Прочее фото-видео

Насколько популярны сейчас Полароиды?

Привет
Думаю начать торговать картриджами для Полароидов (Polaroid 600), но не знаю, популярны ли вообще сейчас эти чудеса фототехники.

Есть у кого опыт?
Вообще не популярны
Руслан Баширов
Лучший ответ
Максим Крутов Спасибо, откуда информация? Есть может сайт с статистикой
... наладил производство?
... если грубо то камеры дают на сдачу от покупки картриджей..
Оксана Иванова
Сейчас не имеет смысла торговать этими картриджами,обанкротитесь.
Fuji instax не пользуются популярностью,неэкономично,дорогая игрушка.
Ирина Королёва а писать картины или реставрировать старинные здания экономично? выгодно?
Я знаю по меньшей мере трех человек в Москве, торгующих картриджами для полароида. Сравнительно успешно. На квартиру в центре не наторгуешь, но ездить на свежем форде уже можно.
*tane4Ka ***
нет.на любителя,единицы
популярны но дороги, из этого смотри на доходы своего района если денег мало то и торговля не попрет.
Юрий Новоженин
Его нишу заняли фудзи инстакс и лейка софорт, кажется ещё кто-то.
Но это лишь побаловаться, для хорошего фото нужна фотокамера.
Mine Craft
на столько что могу подарить тебе это барахло уже лет 15 валяется дето
Максим Крутов Ну может тебе не нужен, а вцелом он популярный и в моде снова)
ну вот начни торговать и нам расскажешь! нам всем тут это жутко интересно!
Ты опоздал на 30лет
Тут вопрос не столько в популярности, сколько в способности создать стабильную реализацию продукции.

Как я вижу - найти целевую аудиторию. Это могут быть поклонники (фан-группы) фильмов, игр, книг и т.д в которых персонажи пользуются поларойдами. Или предлагать тем, кому нужны уникальные снимки.

Другой вариант - вызвать желаете в других этим заниматься (да, а лишь затем продавать сами катриджи). Можно показать преимущества таких снимков, акцентировать внимание на особом шарме. Как поход на концерт или в филармонию. Ведь уже десятилетия (как минимум) музыку можно слушать и дома, и даже смотреть на музыкантов через экран девайса, но люди всё равно идут на концерт и платят за особую атмосферу, за некий духовый контакт, которого нет в наушниках или на экране смартфона.

Так что тут вопрос скорее об умении заинтересовать.