Прочее фото-видео

Ваш фoтoaппapaт кoгда-нибyдь

тoнyл, гopeл, пaдaл с бoльшoй выcoты, на него пaдaлo чтo-то тяжёлoe? Кaкие ЧП cлyчaлиcь с вaшим фoтoaппapaтoм? Вам тоже дocтaлocь (вмecтe с ним)?
...на учениях взрывпакет кто-то (скорее всего - идиот) кинул в корыто с горящим напалмом... ну я там носился, как чорт, снимал для газеты...
Зенит и китель спасти не удалось, а вот руки вовремя отдёрнул.
потом ходил, хвастался прогоревшим комсомольским билетом.
Анна Бочкарёва
Лучший ответ
Татьяна Хордыкова Во у тебя истории...
Заливается водой постоянно, и зимой и летом, соленой и пресной... если считать снег-дождь, то можно добавить: дистиллированной. Несколько раз падал с велосипеда... со мной и без меня, один раз его переехала велосипедистка, правда легкая. Один раз, целый месяц он трудился на цементном заводе. Это был самый злой случай: на отдирание-откалывание-отскребывание-отмывание слоя цемента с него я потратил пару часов.
По итогам всех действий - никаких проблем, даже НИ ОДНА РЕЗИНКА НЕ ОТКЛЕИЛАСЬ за семь лет!!! (никон). :-Р
...у меня а вот попросил знакомый попользоваться стаб умер...понятно что роняли...
...тонул вместе с сонькой
после недели сушки заработала как новая
Один раз чуть не выбили из рук.На ВВЦ какой-то торопыга обгонял справа сзади и толкнул под локоть.Если бы аппарат не был на шейном ремне,то он точно бы упал на асфальт.
Ольга Лебига
Не доводилось.
конечно падал
Смена 8М выдержит даже
ядерный взрыв
У меня на поясе сумка с 70-200 висела, а кочерга крепления на штатив торчала снаружи - так удобнее, когда быстро оптику меняешь. Мимо проходил другой фотограф и ремнем разгрузки зацепил мой объектив, тот вылетел пулей из сумки и с жутким грохотом шлепнулся на мраморный пол. Поднял, отряхнул и работал с ним еще пару лет.
пытался утонуть с лодки на рыбалке - но не успел,я его успел спасти...
Zombie Tv
"Зоркий" утонул вместе с моторкой на вираже. ))
Достал, высушил не помогло. ((
В то время сервиса поблизости не было так он и заржавел.
Ольга Малько
Падал, но будучи в кофре, когда лопнул карабин на ремне.
У меня в основном только объективы из рук выбивали несколько раз при смене, современный при падении разобрался на линзблоки, пришлось срочно собирать (на сборку ушло менее минуты, до сих пор работает), а старый советский только пробил асфальт и заставил вздрогнуть людей вокруг, ну и несколько раз ломали лапки у вспышек упавшие на меня мужики.
Елена Новикова
как то миновала меня это расстройство
Анна Вахрушева
Не тонул, но падал с небольшой высоты
Анастасия Плеханова я даже знаю в какое место