Прочее фото-видео
Как выглядить нормально на фото?
Как норм фоткаться, всё время выгляжу на фотках как будто обдолбался. Глаза накуреные, улыбка наркомана. Помогите!!!
Завязать с наркотой и травкой :-)))
Татьяна Метельская
Спасибо!
Перестать "фоткаться", и хотя бы раз сфотографироваться у более-менее вменяемого фотографа. А про селфи вообще забыть.
А что же вы сюда фотку не прикрепили,чтобы мы смогли понять,что с фотками не так?
Это нужен нормальный объектив, нормальная точка съёмки. нормальный свет. Ну и нормальное выражение лица, без позирования.
Небольшие пояснения:
Нормальный объектив:
"Угловое поле нормального объектива выбирается, исходя из предполагаемого размера изображения и расстояния, с которого оно рассматривается" (википедия) Всякие смартфоны и айфоны с их широкоугольными объективами не подходят, нет равенства углов обзора при съёмке и просмотре. Впрочем есть вариант снять с нужного расстояния (не меньше 1,7 метра) и потом обрезать до нормальной перспективы..
Нормальная точка съёмки - уровень глаз. В портрете также может считаться нормальной точкой съёмки уровень носа для бюстового портрета и уровень середины сюжета для поясных-ростовых портретов.
Нормальный свет - это когда источник рисующего света расположен по отношению к голове под углом 45 градусов и в вертикали и в горизонтали.
Небольшие пояснения:
Нормальный объектив:
Пробовать фоткаться в другой день
Просто будь красивым
Есть два рабочих способа:
1) ты фигачишь селфачи и рассматриваешь себя. Привыкаешь, мысли о том как ты выглядишь проходят
2) ведешь себя эпатажно во время съемки. Корчишь кринжовые рожи. На их фоне твои обычные стимки будут казаться офигенскими
Ты уже не замечаешь как закидываешься
Никак у меня такие же почти все спонтанные фотки. Если только специально фотографироваться тогда норм еще.
А что? Уже копы достали с вопросами?
Никак, прими это. Да и скорее всего это только ты себя видишь так. а другие люди по другому. А почти все другие люди которые на себя смотрят думают также
если ты так паришься,то фотографируйся без лица
Перестань принимать дозы
Кривое ebaло не исправишь