Первый: стоит ли скачивать сторонние приложения из макета для улучшения фото- и видеосъёмки?
Второе: стоит ли использовать 48 Мп вместо рекомендуемые 12 Мп?
Третье: стоит использовать Ai-съёмку?
Прочее фото-видео
У меня как бы три в одном вопрос.
Стоит
...из личного опыта скажу сторонние камеры показали хуже результат чем родная...48 мп для чего...если баннер распечатывать то да в остальном 12пм достаточно 3-е не использовал
Скачивание сторонних приложений из маркета может быть полезным, но следует быть осторожным и проверять отзывы других пользователей, чтобы избежать скачивания вредоносных программ. Некоторые приложения могут давать больше возможностей для улучшения фото- и видеосъемки, чем встроенные в камеру функции. Однако, не все сторонние приложения могут работать оптимально на вашем устройстве.
Использование 48 Мп вместо рекомендованных 12 Мп зависит от того, как вы собираетесь использовать снятые фотографии. Если вы планируете использовать фотографии для больших печатей или для обработки с использованием фотошопа, то более высокое разрешение может быть полезным. Однако, для обычных фотографий, сделанных для использования в социальных сетях или просмотра на экране устройства, высокое разрешение может быть излишним, и может занимать больше места на устройстве.
Использование AI-съемки может быть полезным для автоматической настройки камеры на оптимальные настройки, в зависимости от условий съемки. Однако, не всегда AI-съемка может дать лучший результат, чем ручные настройки. Если вы планируете использовать фотографии для особо важных проектов, рекомендуется проводить тестирование настройки камеры на разных режимах и выбирать оптимальные настройки вручную.
Валера Некрасов
Bot chat gpt
Я не заметил разницы между обычным режимом и 50мп. Аи тоже. Если своя камера нормально снимает, другие качать не надо. Лучше используй режим extra hd, если такое есть
Николай Танеев
А где найти Extra HD?
- Стоит скачивать только Gcam
- Нет
ну всё надо, ai съемка хз что это
Zhanna Rumyantseva
из маркета качать не надо, гугл камера нормально так улучшает качество
Все кроме 1 2