Прочее фото-видео
Возможно ли сделать отличный снимок на сильно устаревшую камеру с дешёвеньким объективом ?
Отличный не-ет , только неплохой можно !
= нет. пока не появились последние модели камер 2023 года, отличных снимков ещё никто не снимал.
да. Насколько снимок интересен - зависит исключительно от фотографа.
Ну конечно можно! Вот несколько примеров:
https://ru.35photo.pro/items/Nikon+D90_i4570/
...да конечно ...даже неплохой портрет если постараться
...ну почему ж нет. Вот древняя как гомно мамонта полумыльница Sony DSC-H5
...и даже лоулайт с нее

Катя Абрамова
Тот парень что с бутылкой судя по всему лицом вниз разбился
Возможно,если вы умеете фотографировать и будет достаточно света.
Можно.
Результат всегда определяется
И ещё, надо понимать, что чем "мельче пиксел" тем выше требования к качеству оптики, старые камеры имеют меньше "мегапикселов", соответственно менее требовательны к оптике
Но D90 c 18-55 это очень неудачный пример, есть много вариантов более бюджетных с лучшим результатом на выходе.
Результат всегда определяется
- в первую очередь, квалификацией фотографа
- качеством и адекватностью сюжету используемой оптики
- и только в третью очередь, камерой.
Ну да, как сказал Козьма прутков раз в жизни и на консервную банку можно получить отличный снимок. Каа-то так он сказал.
Разумеется. Можно и более старой камерой.
Если фотограф не "кнопконажиматель", а разбирается в фотографии - то несомненно возможно...
конечно, можно. Зависит только от знаний и умений того, в чьих руках эта камера.
Снимает не камера, а фотограф.
Возможно даже на мыльницу.
Почему нет?