Прочее фото-видео
Посоветуйте хорошую прогу для просмотра фото
На wondows 10 фото долг загружаются. Нужна прога для быстрого просмотра
FastStone Image Viewer(ещё можно и "улучшать"изображения..)
Поддержу Елену: FastStone. Имхо, самый удобный просмотрщик из бесплатных. К тому же со встроенным мини-редактором.
Любая сторонняя смотрелка фотографий будет иметь много плюшек для удобства и для дополнительных действий, но по скорости не превысит встроенную в систему. Если у вас слишком медленно работает системная программа, значит проблема в системе или в железе. Это значит что простая смена софта скорее всего не поможет. Искать проблему нужно в ОС.
ACDSee Viewer (именно viewer а не редактор который Photo Studio, обычно просмотрщик запускается первым)
Михаил Каленов
бесплатно надо, скинь
"FastStone Image Viewer"-качаем с официального сайта разработчика.Полностью бесплатная.
Михаил Каленов
Ответьте пожалуйста про цветовой баланс. Чем он отличается от других? И в каких ситуациях его используют

На Windows 10 у вас уже установлено приложение "Фотографии", которое предустановлено в операционной системе. Оно обеспечивает быстрый и удобный просмотр фотографий. Если у вас возникают проблемы с загрузкой фото в данном приложении, может быть полезно выполнить следующие действия:
1. Обновите приложение "Фотографии": Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения. Обновления могут включать исправления ошибок и улучшения производительности.
2. Оптимизируйте размер и разрешение фотографий: Если у вас большие или высокоразрешенные изображения, их загрузка может занимать больше времени. Попробуйте уменьшить размер или разрешение фотографий, чтобы ускорить их загрузку.
3. Попробуйте альтернативные программы: Если приложение "Фотографии" не соответствует вашим требованиям, существует ряд альтернативных программ для просмотра фотографий на Windows 10. Некоторые из популярных вариантов включают "FastStone Image Viewer", "IrfanView" и "Adobe Photoshop Express". Вы можете попробовать эти программы и выбрать наиболее подходящую для ваших потребностей.
Важно отметить, что производительность загрузки фотографий также может зависеть от характеристик вашего компьютера и размера файлов изображений. Если проблема сохраняется даже после попыток оптимизации, рекомендуется обратиться к специалисту или технической поддержке для дальнейшего решения проблемы.
Михаил Каленов
оно работает плохо
Winaero Tweaker Эта прога по просмотру фото из 7й винды. Нашел на ютубе как установить на 10ку. Пользуюсь полгода, все офигенно, так как было на 7ке!
Google Picasa
Я лично поставил "Набросок на фрагменте экрана"
vk