Прочее фото-видео

Возможно ли в 1 рыло создать мультфильм, который будет достоин миллионов просмотров, как аватар или нечто подобное?

Либо же сделать некое подобие фильма, как превью для компьютерных игр? Когда все люди и природа нарисованы при помощи компьютерной графики, но максимально реалистично. Насколько это сложно? Над играми и мультиками ведь работает людей, больше, чем над фильмом. Но монтажер один. Ну, ок два - монтаж звука и монтаж видео. Фильмы обусловлены наличием большого количества актеров и технарей, строящих сцены, гримеров, операторов и режиссеров. Вся остальная простыня текста - это дармоеды. Так вот если мне приперло поиграться с программами монтажа и компьютерной графикой, то могу ли я один "наколдовать" хотя бы 2-3 минутный ролик? Вдруг понравится:)
легче нобелевскую премию получить,современные мультфильмы на суперкомпьютерах делают,бюджеты там за сотню миллионов долларов,команды программистов ,музыка половина успеха,так саундтрек оригинальный один на миллион
Лариса Суворова
Лучший ответ
=упрости задачу - научись вписывать актёра в уже существующий пейзаж.
сэкономишь кучу времени на возне с деревьями и антуражем.
да и проверишь себя - годен ли ты хотя бы на это.
Чтобы сделать мультик который зайдет, сначала нужно придумать историю, которая никого не оставит равнодушным, а потом записать её в кинематографических терминах. Другими словами - нужен человек по профессии СЦЕНАРИСТ. Начни с этого: есть у тебя СВЕЖАЯ ИСТОРИЯ, от которой вздрогнет КАЖДЫЙ? ...надеюсь ты поднимешь, что скучная байка не заинтересует НИКОГО, как-бы фотореалистично она ни была снята? ;)
...ну не 1 рыло а 9 но темнемений...
https://www.youtube.com/watch?v=MV5w262XvCU
и тут тоже толпа примерно такая же
https://www.youtube.com/watch?v=Vub4R_MBG5U
хоть и не мультик но таки 3D VFX во всей красе
Максим Попов
Для этого нужен талант и время
Artem Gumada
Масяню глянь. Изначально в 1 рыло рисовалась.
Elena Elena
тот, у кого есть склонность и талант что либо делать, просто берет и делает, а не шастает по непонятным ресурсам и не спрашивает разрешения сделать что-то у незнакомых людей на них...
Мультики можно , есть даже примеры , на ютубе много достойных анимационных проектов и делаются они очень ограниченным числом людей (от 15 до 2 или даже 1) , единственная проблема это актёры дубляжа часть персонаже можно конечно одному озвучить , но голоса все таки должны быть разными , а пытаться ломать голос немного не вариант я считаю
Андрей Бондарь а в каких программах делают вот это вот типа видео в играх, когда игра загружается, то задается сюжет, в котором показывают прямо как кусок искусственного фильма - человек куда-то едет, приезжает, встречается с кем-то, разговаривает, ему дается задание, и потом бац - и ты в игре.?
я могу
нет соси яйца
уйдет много времени но если ты хочешь то думаю все полусттся
Maya Sorokoletova