В субботу, ,на одном
массовом городском мероприятии,
видел двух..! !
прилично одетых,
ладно скроенных,
лицом приятных,
девушек лет 18-20,
с плёночными зеркалками Никон.
к чему бы это..) )
и судя по тому как они снимали, знают что делают.
Прочее фото-видео
Девушка с плёночным фотиком Практика. Дань моде?
Смотря какие фотиком, если типа зенит с клевой оптикой, то цифровикам до таких исчо расти и расти, т. е. ничего аморального или клупого в этом нету, а если это типа мыльница, то это анохронизм конечно. Правда исчо бывают одноразовые фотики, пленочные, тут тоже ничего аморального нету, взял фотик отфоткал, сдал в проявку и все дела.
а что? если девушка, то мозгу не хватит "Практикой" плёночной пользоваться?
Оленька Козлова
ну это ты загнул. я уверен, что она и пользоваться сможет им, и машину собрать разобрать и космический корабль на марс довести сумеет. Ум девушек я не оспариваю. Логику да, а ум нет.
Это смотря какая модель. Если до 1903 года, то это она вместо бриллиантов таскает:)
Оленька Козлова
ага, этакий фотик с гармошкой и деревянным штативом :-)
Михаил Смирнов
Написано же, "Практика". Она в принципе не могла быть выпущена раньше 50х годов. (Кто не знает производилась в ГДР)
Чёрт.... И у меня фотик без крышечки и лямка вся потёртая, а на вид вполне успешная тётка.... Ещё у меня нет туфель для дождя.... Одену калоши в дань моде!
Подарите мне крышечку на Фуджи! :-)
Оленька Козлова
Ну тут наверное всё таки не крышечку надо просить для фотика с потёртой лямкой, а туфли для дождя. А это не в этой ветке, а в соседней. Попробуйте там, может помогут.
Я тоже месяц назад пошел практику покупать.. . лет 5 лежала в фотомаге.. . сначала за 14000 потом за 6000 и вот наконец за 1500... пришел- обломался.. . забрал уже кто-то.. . (может она)) ) Так вот.. . не думаю что забрав этот аппарат я б очень бережно к нему относился, ну крышечку то одевал бы наверное, но не более...
нормально, неплохая техника!
А почемк нет? Практик много было. Передняя линза штатного Пентакона "запрятана" достаточно глубоко в оправу, да и цена стекла довольно невысокая - можно не заморачиваться по поводу отсутствия крышки.
У меня, например, "Olimpus" 1996 года работает и работает, выбросить жалко, да и фотки с него "человечные" какие-то=)))).
Оленька Козлова
ну с открытой линзой по метро наверное с ним не катаетесь?
почему моде? хотя если она им не пользуется, а просто повесив на пузо гуляет туда-сюда, то возможно ...
Оленька Козлова
в наш век повального увлечения цифрой? я бы понял ещё цифро зеркалку, но старенькая практика.