Прочее фото-видео
ЧТО влияет на качество ФОТОК в пленочном фотике. Сам фотик или ПЛЕНКА???!
Обьектив, чувствительность плёнки - чем она меньше, тем выше качество и качество обработки плёнки, т. е. её проявка.
Если фотоаппарат хороший, то, прежде всего, фотограф.
А также оптика.
Тут еще не упоминали проявку и печать.;)
В совокупности влияет все. Оптика, механизм затвора (насколько точно он работает) фотограф, сама фотопленка. качество ее обработки
ОБЪЕКТИВ )))))
затем печать или сканирование
затем проявка
затем пленка
затем камера
Ну и всегда главное - умение пользоваться камерой ))
затем печать или сканирование
затем проявка
затем пленка
затем камера
а потом ещё и проявление и печать тоже влияют
И то и другое
Плёнка, выдержка, диафрагма, увеличитель, реактивы. И конечно объектив.
На любом этапе можно испортить снимок: при съёмке-проявке-печати.
Фотограф, объектив, плёнка.
настройка фотика, оптика, ну и в некотором случае пленка, так как исо у пленки фиксированное
Даже если будет не очень хороший аппарат, не очень хорошая пленка, не очень правильно снято : - ВСЕ можно подправить (если знать и уметь.. ) при печати. Так что, как всегда, техника хороша в грамотных, знающих свое дело руках! На первом месте -знания и опыт! Голова и руки . Все остальное вторично .
Правильно выбранная экспопара - выдержка+диафрагма
если качество - то бумага
И даже фотограф
И то и то.. . Также линзы фотоаппарата (оптика) . УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
ни то, ни другое. . руки и фотографа главное
И то и другое:)