Прочее фото-видео

скажите честно я так хороша или парни просто делают мнекомплементы о моей красоте?

Я стока не выпью!!!!
Калыкбек Абдиев
Лучший ответ
Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее ...
Вечный вопрос во все времена.
Пушкин хорошо ответил в свое время - ты прекрасна, спору нет, НО ...

Да нормально все.
Красивая - красивая.
Сергей Цветков
На фотках страшилка какая-то.
Первое вообще даже не фото, а скриншот с видео, снятого мобильным телефоном. Настолько она уёбищнаа.

А на второй - какой-то лысый мужик на вертушке...
Ilias Keshubaev
Не пугай так народ!
Я имею в виду техническое качество фотографий
Если реал как на фото (фото ужасное) , то просто делают.
Макс Корж
Как же зае... задолбали нарциссы! Со своими страшными говнофото. Зеркала им не хватает ?
Оля Шапель
Пришли нормальные снимки и мы оценим как ты!
Андрей Чёрный
комплеметы они делают ))
ну.... вполне нормально..
Mustahim Aiteev
Водки много не бывает.
обманывают. или расстраивать не хотят
Какие же там парни.. . Страшно представить!
Льстят подлецы
Игорь Котин
Дала обещание жестоко не критиковать обнаженные недостатки, найдем положительные стороны. Обои хорошие, снежок умело притоптан, каруселька симпотная...
оригинальное лицо... но в моём понимании красота-это нечто другое... но я б не согласился что оно ужасное
Шрвши Шрвши
симпатичная, что-то притягивает, значит, парни это тоже уловили.
Fiksa .........
А получше фото нет? На этом выглядишь не очень...
Алина Гурец
Тебе льстят!!!
Заметь! Все парни говорят, что ты так себе (мягко говоря) , а девушки жалеют "нормально" "сойдет"!
(краткий вывод из ответов...)
Максат Салиев
Это ктож твои фотки без спросу взял и вывесил, видно, поглумиться решил?
Дорогая, они вам льстят.
Потянет.
Красота - это не только вывеска, это голос, умение выражать свои мысли и чувства. Может этой девушке достаточно что-то сказать и все "в штобеля укладываются".