Прочее фото-видео
В зеркале все хорошо а на фото урод. Говорят что в зеркале отзеркальнр а как это вообще влияет на красоту?
На фото как будто глаза маленькие, нос огромный, длинный, лицо какоето худое, узкое, чо за бред, неужели я таким выгляжу в реальности, урод просто. Говорят что в зеркале мы лучше выглядим потомучто ты сторона слева на право а с права на лево, а как это вообще на красоту человека влияет, чо за бред?
Ты просто привык к отзеркаленному изображению себя настолько, что оно кажется тебе красивым. А на фото всё чуть иначе. Фотографируй себя либо подальше, либо с пониманием дела. Лучше всего в ванной ̶г̶о̶л̶ы̶м̶ потому, что там свет более правильный (сбоку). И привыкай к себе НАСТОЯЩЕМУ помаленьку.
...а снять в зеркале не пробовал?
...не называй громким словом фото ...овноселфи даже 13 мегапиксельное... зеркальной камерой пробуй...
John Grief, решение очевидно - никому не показывай свои фотографии, а ходи с зеркалом и всем показывай своё отображение в нём.
Психика человека так устроена, к привычному он относится лояльно, а к непривычному критически, изучая его детально. Вы привыкли видеть себя в зеркале, такое изображение Вам ближе и родней. Поймите, что восприятие человека субъективно, каждый человек видит и оценивает Вашу внешность по-своему и ни один не так как Вы сами. Расслабьтесь и не думайте больше об этом. оставьте эти терзания девочкам.
Не фотогеничный ты просто. Ракурс, освещение, положение головы. Всё это влияет на общую картину.
Марина Мокеева
Фига! Это кто это у наст такой прошаренный тут появился? ))
Меня волнует другое - почему мужчина задумывается о своей красоте.
На красоту влияет внутреннее содержание, а что касается внешности, то форма лица одно, отражение в зеркале, как нам привычно себя видеть - второе, а как тебя воспринимают окружающие - третье.
Снимай нормальной камерой с нормальной оптикой и всё будет норм.
Эрмамат Саяков
У меня камера 13m это нормально, сколько надо?
Если ничего не помогло, попробуй отзеркалить фото. Тогда изображение будет как в зеркале
Фото в студию