Прочее фото-видео
А вам когда-нибудь малознакомый человек делал существенные подарки... просто так? Внутри...
Я появилась на ответах совсем недавно, потыркалась - помыркалась практически по всем категориям и остановилась чего-то вот на ФОТО-ВИДЕО! Читала, отвечала, узнавала и... затянуло! Купила фотоаппарат (не без моральной помощи ответчиков 8)))))))), потом вспышку, потом попробовала себя на поприще наемного фотографа, вроде получилось даже чего-то и, конечно, все это время я знакомилась и заводила дружбу со многими очень замечательными фотомастерами категории!!!!Среди них мне встретилась и Маха! Мы с ней никогда не виделись и даже лично не переписывались! Все наше общение сводилось к оценкам вопросов и ответов.... и... приходит мне вот сообщение - Антонина, я хотела бы подарить вам объектив! Я аж ошалела! 8))))))))))) Сначала было жутко неудобно, но Мария сказала что неудобно спать на потолке, а то мужик сваливается!8))) Короче... объектив уже у меня, вместе с еще огромной кучей вкусняшек, которые Мария прислала вместе с объективом! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ДА ТАК, ЧТОБ ВЕЗДЕ СЛЫШНО БЫЛО, А ЕЩЕ СКАЖУ - В ЭТОМ МИРЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, РАЗ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДОБРЫЕ ДЕЛА....ПРОСТО ТАК....НИ ЗА ЧТО!!!! Мария, это вам!!!!
Вот так бывает!

Просто люди делают приятное другим, мне тоже дарят подарки просто так, но этих людей я знаю.

Поздравляю обоих!
Так держать!
Мне с любой стороны знакомо, как это здорово!
Так держать!
каждому богово и по заслугам!
Рад за Вас !!!Рад за Марию !!!
Она действительно альтруистка !
Честный безкорыстный человек !!!
Я с ней общался - подтверждаю что она добрая отзывчивая леди !!!
Она действительно альтруистка !
Честный безкорыстный человек !!!
Алия Рахимбаева
Спасибо! Но чем то я тебя обидела, из друзей то на следующий день после общения удалил. :)))))))))))
А я бы не подарил, патамушта я жмот. Мне самому мало :) А вообще то поздравляю. Рад за тебя. И удачи.
Привет, солнышко! Очень рад, что у тебя появился новый объектив! К тому же, подарен он очень замечательным человеком, человеком с большой буквы и большой души - Марией! Побольше бы таких как Мария и ты!
Портрет малыша мне очень понравился, но показался мне чуть синеватым, хотя ББ вроде правильно выставлен: -). Возможно - это издержки моего монитора: -)
И не слушай никого, что снимок не резкий. Всё нормально с резкостью!
Не зря ты купила фотокамеру. У тебя есть способности к фотографии. И у Марии тоже всё получается очень даже не плохо!
Лично мне никогда никто ничего не дарил просто так, не повезло мне пока в этом! Но я и не расстраиваюсь: -)
Станислав Викторович
И всё же, мне кажется, что с ББ есть проблемы! Я тут позволил себе чуток подправить ББ:-)

Прочитал и в очередной раз убедился, что мир не без добрых людей: ) Искренне поздравляю!:)
Присоединяясь к предыдущим ответам, все-таки хотелось бы конкретики ;-) Тоня, что за объектив-то? )))
Наталья Симоненко
портретник 50 кэнон светосила 1.8 - хороший!!!!
Aziz Ibaedullaev
Ждем портретов!
Молодец Маха! Не перестает меня удивлять! Широкой души человек!
У меня такого случая не было.
Марии - супергипермегареспект!! ! Неземной доброты человечище! ! :)
А от белки - отдельный презент для вас, девушки. :)

Валерий Чесновский
Миша! А почему твоЁ белкО наши орешки понадкусывалО? Абидно, слушИй!
Я постоянно получаю подарки и сам дарю. У меня по переписке есть несколько человек, которых я никогда не видел, но мы с ними обмениваемся подарками. Я получал подарки из Литвы и Германии, сам отправлял в Литву и Харьков, в субботу снова пойду на почту, надо еще подарок в Оренбург отправить маме 10-летнего мальчика, для малыша
Как здорово, оказывается есть на свете что-то светлое, а главное в это можно верить!
Мир не без добрых людей... для фикса ребенок нерезкий ) цветы лучше. Так что обрабатывать все-таки нужно.
Наталья Симоненко
а какие особенности работы с фиксами? я вижу что резкости не хватает, мне вообще фокусом сложно попасть!
Слава МАХА!! ! (в смысле Махе) Честь ей и хвала!!!
Светлана Журина
Блин, как я мог забыть?!!!на прошлый Н.Г. получил подарок от одноклассницы с которой встретились на маилру примерно после... кучи лет разлуки...
здорово
А как же!
Тонечка, спасибо, но давайте закрывать вопрос, а?
Испытание медными трубами - не самая легкая вещь. :))
завидовать только можно, вообще к подаркам отношусь осторожно
Прочитала ответы и хочу сказать следующие: я ничего не смыслю в фото и захожу сюда только для того, чтобы посмотреть, что могут делать люди, а главное пообщаться. Все, кто ответил на этот вопрос, я уверена, в сходной ситуации окажутся на высоте. Те, кто умеет ценить добро, добры сами. Маша человек неординарный.
Ее эрудиция, умение общаться с людьми, меня покоряют. Маша, спасибо тебе за то, что ты есть в этом мире, и, что вопреки всему остаешься человеком с большой буквы.
Весеннего всем настроения.

Нет слов!! ! Удачных кадров!! !
МАХА-РЕСПЕКТ - троектратно !!!

Маша просто замечательный человек! "Ответам" и соответственно многим участникам (я причисляю себя к этому числу) обалденно повезло, что она зашла сюда и своим появлением внесла солнечный свет на этот проект)) Машенька сей добро и дальше!
Айдар Аглетдинов
Танюш, чувствую себя новогодней ёлкой! :)) Зря Антонина эти хороводы вокруг меня развела.
Асет Найманбаев
Извините за офф, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ринат Хуснуллин
Таня! С Днём рожденья!
поздравляю, это реально круто!)
Мне было 4 года, в 1954 году. В универмаге увидела красивую куклу, она стоила 130 рублей, у мамы была з\п кажется 500, конечно она не могла купить. Я горько плакала. Ей надоело меня утешать и она отошла от меня к соседнему прилавку. Один мужчина взял и купил мне эту куклу и ушел. Кукла много лет стояла на шкафу в слюдовой бумаге и когда мамы не было я ее брала и рассматривала. Потом она куда-то исчезла и я узнала, что мама ее продала из-за нехватки денег. Вот такая история.
Рада за вас. А с Марией мне и самой очень приятно общаться.
Айдар Аглетдинов
Спасибо, Галочка!
Бывало и такое! Человек делает подарки эмоционально, основываясь на хорошем расположении к другому человеку. У меня был случай, когда подарок был сделан от малознакомого человека из другого города после разговора по телефону...
Антонина, очень рад за тебя! И за Машу! Даже настроение поднялось! :)
З. Ы. Как говорилось выше, ждем новых шедевров! :)))
Спасибо вам Антонина за такое тёплое письмо благодарности, а Марии за добрую и открытую душу.
Искренне рад за Вас!!!
Даже настроение поднимается, когда узнаешь про такое! От души порадовалась!!!
Подарки дарить зачастую приятнее, чем получать, особенно хорошему человеку.
Приятно что мир не совсем скурвился а то пишу ответ на вопрос простенький врпросец а в ответ матюки оскорбления-комментарий называется
Прям праздник весны в феврале!!!.)) ) Нет . Предлагаю объявить 17 февраля Днём ПОДАРКОВ! Ура товарищи!)))
удачи вам и пусть она сопутствует в вашем увлечении
даааа, бывают же чудеса)))
Ура:)
Супер! я рад за Вас, я со многими здесь на проекте мало знаком, а с некоторыми так и вообще не знаком, буду ждать для себя тоже подарок видеокамеру Samsung HMX-U10BPмой подарок
потом порадую Вас интересным видео. Только прошу не дарить ослиные хвостики, как винипуху, а именно Samsung HMX-U10BP.
Фантастика да и только!!!!
И я очень рада за вас! Сегодня вам подарили, завтра вы подарите-так и идет Добро по Земле)))
А мне пришла посылкой огромная банка кофе, дорогущего, и книга по английскому. Инетовский знакомый из Чикаго прислал. Приятно. Теперь думаю, надо бы в ответ что-то выслать, а что? - если всё у них там есть, а нашими подделками позориться не хочется.
Rugsat Michard
А Вы попробуйте подарок своими руками сделать! Думаю, приятно будет обоим. Вам -- за то, что "вложили" в него душу, ну, а тому, кто его получит -- за неординарность! )))
не знакомый не делал, а так бы хотелось
Поздравляю - вы нашли отличного друга!!!
супер, поздравляю с обновой!
классно!! ! Спасибо, МА\ХА!!!
Мамашка удачных фоток, и дальнейшего проф. роста! Фотка классная! Выложи больше!
МАХЕ респект, а вам Шедевров с новым объективом !
ВЕзет же людям
прикольно)
Странно, но мне почему то вспомнилось, как мне в школе старшеклассник на День Рождения руку сломал... .
Скажите контакты этой Махи)) ) Может она и мне подарит что нибудь^^
А если серьёзно, то мир не без добрых людей! ) Хороший подарок)