Прочее фото-видео

Купили бы Вы лицензионный фотошоп за 35 т.р. если б остальные каналы были перекрыты?

Стараюсь пользоваться шопом по минимуму. Но если бы дело так повернулось, как Вы представили- купила бы один пакет на организацию. Можно опять-же в аренду сдавать членам фотоклуба, выпускникам и прочим страждущим, за малые гроши)))
Валера Ищук
Лучший ответ
Не перекрыты, но купил. 699 уёв.
Неля Коржук
Corel Paint Shop Pro Photo X2 как раз в 10 раз дешевле. . а по возможностям даже превосхожить
нет, не купил бы. мне Capture NX хватает
Нельзя такие вопросы задавать! ! Вдруг перекрыватели каналов это прочитают? ! На Линукс переходить чтоль? :)
Сергей Oberst
обязательно )
А куда деваЦО!:)))
Я и за так в нём особой нужды не испытываю
Лебедь Белая
Я проработал на нём 8 лет.
нет, потому что даже если вас съели, есть два выхода!!!
если б остальные каналы были перекрыты, то не то что фотошоп, компутер нахрен не нужен был бы.
Нет. А вот если бы мой ежемесячный доход составлял, так это, тысяч 500, то легко бы перешел на лицензионное ПО.
купил бы с кем то в складчину!)))
нет, нашел бы выход из положения
Да.
Аветис Амян
да!
Думаю, для тех функций, которые я в нем использую - 35 тыр заплатить задушила бы жаба.
Смотрел бы в сторону GIMP (несколько раз приходилось в нем работать - да, непривычно, но практически все, что надо есть)
Orxan Elizade
Нет, но если скооперироватся, человек 10.Можно подумать))
нахуй нада, я бы пейнт прокачал
Это вопрос прям в больное место.. . Вроде так дорожу прогой, а вот 35 штук платить не готова, да хоть даже штуку- максимум бы отдала пятьсот.
ААААААААА, но как же я без фотошопа?? ? Помнится у меня он глуканул страшно.. . Я ночь не спала- переживала! (на следующий день правда переустановила и все обошлось).
да купила бы!
нахрена бы он сдался
Евгений Шубин
Если вы профессионал по этому делу то естественно да
Галина Рящина
Нет. Я в нём не нужаюсь, всё можно аккуратненько сделать в Paint.
Александр Вусатюк Прикольно... Слово ВСЕ смущает... цветокорекцию, фотомантаж, наложение слоев, смягчение света,...можно долго продолжать....или у Вас какой то оссобенный паинт?
конечно, только всё экономно бы сделала.. .
по друзьям пошла бы, кому нужно тот бы им и воспользовался)