для ВСЕХ.
покупает тот, у кого есть деньги.. . и совесть если это профессионал зарабатывающий деньги, для которого ФШ основной инструмент зарабатывания оных
Прочее фото-видео
для кого продают лицензионный фотошоп
Для профессионалов. Естественно, что не для лимонадников.
Для всех желающих.
пиратскими программами пользуются только на постсоветском пространстве. на западе пиратство - серьезное правонарушение, можно влететь, вот они только покупают - без вариантов.
Для не русских..
Махнув в "забугорье" с ноутом есть шанс не понравиться таможне и там не поленяться проверить легальность софта...
мдя.. а ты в конторе поставь пиратку и проверку вызови.. увидишь как твое начальство нагибать будут:))
Для официальных организаций и для тех кому деньги нахаляву достаются.
Пиратский фотошоп ничем не хуже по возможностям и функциям лицензионного.
Ура! Ура! Ура! Хакерам и Пиратам!
для тех, кто не знает, как ее скачать с и-нета))))
Для тех, кому он нужен. А нужен он не многим. Photoshop Elements и Lightroom стоят вовсе дёшево или поставляются в комплекте с чем то, к тому есть альтернативный бесплатный софт и Corel PaintShop Photo Pro(как для профессионалов, так и для любителей замены фона, ванили и кружочков, немногим больше 100 баксов)
Для тех, кто не хочет лишних неприятностей... на работе.
Для всех кто официально на нем работает и легально подает работодателю проекты в нем сделанные, но это все за бугром, а в СНГ для организаций, не лицензионного софта на предприятии быть не должно...
Для тех, кто хочет его купить :) Это у нас в стране принято, что программное обеспение как-бы в придачу с компом, а так-то это прыбыль для разработчиков.
Для покупателя, в основном.
для профессионалов
Зачем покупать что-либо, если это что-либо лежит бесплатно под ногами? Это, как минимум, нерационально.
У меня с планшетом шел
Роксана **
Фотшоп? С планшетом?
Сергей Пекуш
Что за планшет?