Прочие предсказания

продолжаем ли мы жить после того, как тело умрёт?

Ксюня П
да наша душа продолжает жить только в тонком мире который не может увидеть человек. тонкая материя так сказать или другое измерение
Юлия Киор
Лучший ответ
Разумеется. Мы сбрасываем физическое тело как старую ненужную оболочку. Наш Спаситель Иисус Христос был распят что бы наши души жили ВЕЧНО!!!!
Ольга Аблецова
В Библии сказано, что существует не только жизнь после смерти, но жизнь вечная, настолько славная, что «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1 Коринфянам 2:9). Иисус Христос, Бог во плоти, пришел на землю чтобы подарить нам вечную жизнь. «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились» (Исаия 53:5).
да
Да.... и кстати.... мне моя покойная бабушка снилась, так она нам говорила, что в НАШЕМ МИРЕ нАМНОГО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ЧЕМ В ИХНЕМ!!!! и ГОВОРИЛА ЧТО Б МЫ НАСЛАЖДАЛИСЬ МОМЕНТОМ ПОКА ВСЕ ВМЕСТЕ!! ! а за втой вопрос, Душа живет вечно!!
Еще раз говорю. Как, блин, дети малые. Нет ничего подобного. Кто нибудь вернулся оттуда с доказательствами- нет. Так и нечего тут мистифицировать. Мы, люди, биохимические машины со способностью воспроизводить себе подобных и способные чувствовать- не больше не меньше. Смысла в существовании как таковой материи как плоть тоже нет- просто тело это высокоорганизованный конгломират химических элементов. А вся эта писанина про астральные миры, про жизнь после- с красочными описаниями- это средство заработать деньги на тех кто так тщетно тешится надеждой на вечное существование.
тело нет душа да
Анна Анечкина
нет
включите сейчас канал россия, там про это программа!
отвечу да. душа - это энергия. А один из законов физики как раз о сохранении энергии.