Прочие предсказания

я скоро умру?..жить надоело

Я скоро умру? - Срака не влизе в труну!
Галина Галина
Лучший ответ
Не гневи Бога ...
Просто каприз или депрессия.... Но, подумайте, что будет с вами потом. Тело начнет портиться, превратится в тухлое мясо, потом вспухнет, лопнет и почернеет. В это время родители будут плакать всю жизнь. Дня не пройдет, чтобы они о вас не вспомнили и не плакали. Жизнь для них, если тем более вы одна, будет кончена. Надо попить валерианы, найти занятие, хобби, поставить цель. А потом, оглянитесь, как красиво, какая природа вокруг. Если есть малейшая возможность, оформите загранпаспорт и попутешествуйте. Наш Шар такой красивый. У вас сразу появятся мысли, что такой красотищей любовались бы всю жизнь.
У каждого человека бывает минута слабости.. .
Но не каждому в охоту умереть слабаком.. .
Живите! Любопытно же, что дальше будет....
Намного (!) раньше чем ты думаешь.
вперед.. бритву в руки и начинай
Я не вижу ничего, что бы нас так вынудило думать. Единственная проблема это вынужденная смена работы или места жительства. Вас гнетет каждодневные обязанности, долг. Так это было, есть и будет. В ближайшем будущем у вас будет любимая работа, новая любовь. Похоже, что любовь у вас уже есть, вы еще просто об этом не знаете.
Есть отличный тест на эту тему. Идете на кухню, берете нож поболе, и вонзаете себе в брюхо как самураи. Если не вонзишь - значит жить еще не надоело, еще есть смысл. Если вонзишь, хм, значит правда надоело.
Зачем торопится умирать? Не спешите, на тот свет очередей не бывает =)
Ла
Лариса
Поаккуратнее, ато желание исполнится.. . Лучше займись спортом, каким можно по здоровью и дурью не майся. И отвыкай от компа, он тебя до добра не доведёт...
и что тебе надоело, у тебя что дети голодные, или смертельно больны, или ты сама на последнем вздохе.
что надоело я не могу понять. я не пойму????
Asel Abilgazinova
На самоубийство идти не стоит. Просто знайте, что у вас все будет хорошо.
жизнь прекрасна!! ! Влюбись и жизнь станет яркой, появится цель и стимул!!!!
Ау, девочка оглянись! У тебя, что рук ног, нет., уродина? Нет, конечно! А ведь живут же люди с этим! Ты должна радоваться, что ты здоровая. Так что, ты выбрось эти мысли из головы! У тебя ещё столько в жизни будет интересного, вот увидишь!