Прочие предсказания
"я скоро умру"
эти слова моя мать говАривала и раньше, а в последнее время - в день по 1000 раз. это она так внимания моего требует или правда все так плохо????
Не стоит себя программировать на такое. Скажите о последствиях таких заявлений своей маме.
А еще, если она нуждается в вашем внимании, почему бы вам не уделить.
У сегодня всегда есть завтра. Подумайте.
Конечно я никогда не прибегаю к таким методам в отношении своих детей, а всегда пытаюсь объяснить почему я то или иное требую . Прошу подумать и взвесить все моменты - как бы они сами поступили в отношении своих детей в аналогичной ситуации.
А глупые советы, такие как "поторопите", " манипуляции", "игра на жалости" - отбросьте, даже если они имеют место в нашей жизни.
Любите всем сердцем маму и заботьтесь о ней. И при каждом удобном случае дайте ей понять, что вы ее любите.
Кто есть ближе мамы?
Любая мать желает от всей души только счастья.
Удачи вам!
Кто есть ближе мамы?
Удачи вам!
истерит.. она еще тебя переживет
Ольга Плотникова
спасибо:) я и так уже подумываю что переживет, хотя....не хотелось бы:))))
Ольга Плотникова
слушайте, извините , конечно, почитала Ваши ответы на данном проекте и жутковато стало, че правда переживет????(((((((
это один из методов управления ( - вызывание жалости и вины.. .
чувство вины - такое раздолье даёт для манипуляций ...
В ответ говорите "я скоро сделаюсь беременой". Мать будет спрашивать, как, зачем, а вы отвечайте той же картой, что и она. Но играть надо на полном серьезе! Может тогда мама решит, что она еще кому-нибудь пригодится- все проблемы ведь от этого. Тем более у матерей.
Попросите ее поторопиться, сразу появится стимул жить.
Слабая женщина хочет поддержки и не видитради чего или кого жить. На самом деле очень страшно так потеряться в жизни.
Ольга Плотникова
да нет, вы мою маму не знаете - она очень сильный властный человек, и здесь скорее правы вышевысказавшиеся - просто все пошло не так как она решила - и видимо она не видит другого способа воздействия - хотя раньше у нее это получалось в 100% случаев!
Это твоя мать просто внимания требует.... А лучше, как я тебе посоветую.... Сходи-ка ты к гадалке.... Может ТВОЯ мать на тебя порчу навела, или кто то, а она знает.... Но не переживай.. Может она внимания требует твоего... Внимания твоего....
Да просто давит на вас, значит чего-то хочет, чтобы вы уступили.
Нет, она просто хочет побольше любви и ласки от Вас.