Прочие предсказания
Я скоро умру? Что меня ждёт?...
вас ждет долгая и счастливая жизнь
Армине Мазманян
Спасибо)
За этим вопросом вам надо обратиться прямо в небесную канцелярию. Никто из смертных не знает своей даты рождения, а вы хотите чтобы вам сказали вашу дату.
Лет через 50 не раньше.
а зачем умирать в таком молодом возрасте? ) жизнь прекрасна живи себе и радуйся жизни
Армине Мазманян
Ситуация нехорошая сложилась в жизни (
Ещё поживёшь, помучаешься на ЭТОМ свете.
Армине Мазманян
Это звучит как приговор...)
где ваши данные для гадания
Армине Мазманян
Простите) Я дополнил вопрос...
Если ничего не делать, то ждет Тебя тире между двумя датами...
Армине Мазманян
Это про кого угодно можно сказать.
суд!!!
Армине Мазманян
После смерти? о0
Не выдумывайте ничего. Не умрете вы. Кто вам вообще такое сказал. Вас наоборот ждет очень долгая и полна счастья, успехов и радости жизнь. Удачи!
Армине Мазманян
Спасибо^^
умрёшь не скоро. умереть можешь от падающих сверху предметов. не ходи там откуда падает (балконы, сосульки и т. д.)
Армине Мазманян
Офигеть! Я в последнее время это чувствую, и даже представлял какая это боль.. . частенько на верх поглядываю! Спасибо)
как только.... так смску скинь, как там....
Вы готовитесь к чему то или поездка какая то должна быть.. . Все будет хорошо.... Только ничего не бойтесь...
Армине Мазманян
Готовлюсь к серьезным неприятностям...
Если спрашиваешь, значит задумываешься. А если задумываешься о смерти, значит боишься её. А если боишься, значит скоро умрёшь. А что ждёт? Небытие. Ну это как свет выключат, и будет вечная тьма. Только и эту тьму ты ощущать не будешь.
Не умрешь, но ремень тебя ждет :)))
Армине Мазманян
В каком плане?
тишина и покой)
мы все лишь ТЕНИ на жизненном пути богов.
Ваш жизненный путь 93 года, но если вы будете жить по заповедям и следить за своим здоровьем - возможно вы проживёте ещё больше. Дату смерти знает только Бог!
Армине Мазманян
Спасибо)
если веришь в Бога ( христианин ) и молишься, то после смерти в рай можешь попасть! только гадания, магия считаются грехом! обязательно покаяться надо!
Армине Мазманян
Да, простите, я это знаю и понимаю.. . Просто вот такая ситуация крайне нехорошая сложилась...
что всех, могила!
У моего друга день рождения 23 августа, не умрешь
Армине Мазманян
А как это со мной-то связано?)
"благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем"-А. Эйнштейн.
а вы вообще то счастливчик по судьбе. удачное стечение обстоятельств-счастливый случай-на вашей стороне!
не надейся скоро умереть, ты ещё долго будешь мучиться среди живых.
да всё норм будет) не переживай!
Вы готовитесь к чему то или поездка какая то должна быть. . .Все будет хорошо.... Только ничего не бойтесь...
Армине Мазманян
Спасибо) а готовлюсь к неприятностям...
Завтра
Армине Мазманян
Честно?
Могу погадать, когда научусь)))
Спроси об этом у Свидетелей Иеговы. Получишь прекрасную и аргументированную на Библии надежду.
Армине Мазманян
Я православный христианин, крещеный. Всякие секты не признаю.
все зависит от того как Вы проживете эту жизнь. Ну и все предыдущие)))
гг
лечись!
Армине Мазманян
Лечусь.. . здоровье никуда не годится...
Ты не умрёшь
Вас ждёт долгая счастливая жизнь!
Армине Мазманян
Спасибо)