можно точно узнать умрете или нет.
Факты которые должны происходить (это все согласно ведическому знанию). \
1. У вас не должно в жизни быть проблем (как будто даже неприятности Вас покинули) \
2. Полное спокойствие (осознание: умру так умру Вас брльше не пугает )\
3. Родственники с вами прекращают общаться, долгое время не звонит телефон (как буд-то мир вас отпускает) .
4. Внезапная потеря работы (но и это вас не пугает). \
5. Отсутствие желания жить, но не от без исходности, а от того что закончился какой-то этап жизни. \
Здоровье.
1. Сильно пониженое давление.
2. Тусклый взгляд. \
3. Бледное лицо. \
4. Пониженный аппетит. \
5. Скулы выступают (но практически не заметно) \
6. Заостренные черты лица. \
7. Серые зубы. \
Если это сообщение Вас напугало. \
Вы не умираете.
\
Если Вы не занимаетесь духовными практиками (медитаци, молитва, правильное питание. соблюдение режима дня) , Вы не умераете. \
\
Способ выйти из этого состояния. \
1. 5-30 до 7-00 (желать всем добра.. . "Я желаю всем добра").\
2. Ложиться за 2-3 часа до полуночи. \
3. Не есть мяса.
Два три дня и вы придете в норму.
Прочие предсказания
что делать если кажется что скоро умру? что делать если кажется что скоро умру?
Куда тебе умирать, ты ещё фотомоделью станешь;)
Не выращивать в себе эту мысль.
слышал, что некоторые люди предчувствуют приближение смерти, будь аккуратней значить ;)