Прочие предсказания

Тов.Маги,а что такое порча?

Nika Nika
Под «порчей» подразумевают присутствие в ауре человека наведённых кем-то негативов. Многие так называемые «специалисты-магистры» ставят диагноз «порча» большинству обратившихся к ним людей. Стоит пожаловаться на неудачи, на одиночество, на измену близкого человека – сразу же вас припечатывают словом «ПОРЧА» ! Никто не спорит: и порча, и сглаз, и проклятия встречаются, но не так часто, как это стремятся вам преподнести. По моим многолетним наблюдениям действительно наведённые негативы встречается всего у 5-6% обращающихся за помощью людей. Но если это всё же порча - её обязательно нужно снять и поставить защиту. Порча весьма неблагоприятно отражается на всех аспектах человеческого бытия: на физическом здоровье (заболевания, травмы, несчастные случаи) , на эмоциональном фоне (депрессии, апатии) , на деловой успешности (неудачи, невезение) , на личной жизни (одиночество, семейные ссоры, скандалы, сексуальная дисгармония, импотенция) .

Различают следующие виды ПОРЧИ:

• СГЛАЗ - умышленно наведённый чёрный сглаз (в отличие от бытового, неумышленного) ;

• НАВЕДЁННАЯ ПОРЧА - на болезнь, на отношения, на жилище, на удачу, на постель и, конечно же, порча на смерть.

• РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ - наведённые родовые проклятия и их разновидности – венцы безбрачия.

• ВАМПИРИЗМ - в данном случае речь идёт об энергетическом вампиризме.

• НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ - моральные аспекты.
Ирина Ольховая
Лучший ответ
Представьте большую дыру в вашей шубе на морозе 25-30 градусов.
lychshe ob etom i ne znat'!!!!