Прочие предсказания

А чем мне по жизни заняться, как-то я не могу определиться!

А ты иди туда, куда ведет тебя твое сердце)))
Асия Бекенова
Лучший ответ
Наталья Бутакова а если никуда не ведет((((((((((((?
... Посоветуйся с родителями, они в тебя верят и знают твои возможности, ..это - лучший вариант.
... Посоветуйся со своими учителями, ..друзьями и подругами, наконец.. .
... И не бойся ошибиться, ..не все дороги в жизни - прямые и гладкие!
... Любой жизненный опыт не проходит даром, ты лучше узнаешь себя и свои возможности!
... Все будет хорошо!
Syzdykova Mahonti=)
Твоя работа должна быть связана с путешествиями. Попробуй организовать свой туристический бизнес или хотя бы начни там работать в любой турфирме.
Когда я был маленьким, я мечтал, что стану военным, до 16 лет хотел быть механизатором широкого профиля, в конце учёбы в школе хотел стать путешественником или геологом (учился на отлично и хорошо) . Отец мой посоветовал: "Бери планку повыше, поступай в университет или хотя бы в институт, а в мазуте колупаться и навоз вилами ворочать всегда успеешь". В 1974 году не прошёл по конкурсу в БГУ, пошёл в Армию, оттуда же поступил в Высшее военное инженерное училище, стал и военным, и путешественником, в 36 лет вышел в запас по ранению и за 17 лет прошёл путь от инженера до директора предприятия благодаря высшему инженерному образованию и опыту военного управления.
Вам совет, постарайтесь получить любое высшее техническое образование, т. к. гуманитарное образование сильно ограничивает возможность практического его применения.
не чем заняться.
а куда возьмут.
Елена Архипова
у левшинова есть интересное определение, как по руке определить чем лучше заняться человеку
чтобы заняться чем-то полезным, для начала надо понять свои интересы... потом можно познавать свою жизнь только... путей много, а истины одна...
Выходи замуж, роди детей, а работа тебя сама найдёт.
Stanj kosmetologom-eto klassno!!
Ирина ***
чтобы найти свой путь нужно иметь опыт, а чтоб иметь опыт, нужно ошибаться...
Я не буду вам советовать какую-то конкретную область, на этот вопрос только вы сами можете ответить. Может вы счастливы, когда участвуете в каких-нибудь раскопках, или когда общаетесь с детьми, или когда проворачиваете красивые операции с недвижимостью.. . Лично я нашла себя, ориентируясь на сердце, а не на разум.. . так что спросите у себя " ЧТО делает МЕНЯ счастливой? " И постарайтесь за криками разума услышать шепот сердца, если получится - найдете себя. Удачи)
Идите в политику, там все, кто себе места в жизни не нашел.
я тоже не могу, вот думаю
Экономистом
Юридическая деятельность
у хорошего психолога есть тесты! сходите - не пожалеете!
ты иди туда, куда ведет тебя твое сердце)) )
слушай себя и тех кто тебя хорошо понимает! Удачи!