Прочие предсказания

Вот если "конца света" не будет 21 декабря - какую следующую дату ждать? Уже определились?

*sofia Kravchenko*
да есть еще несколько дат
Анна Хала
Лучший ответ
Есть такая информация. Если очень кратко: 21 декабря 2012 наша Солнечная система, вращаясь вокруг центрального солнца Галактики (период полного оборота 216 млн. лет) войдет в точку "нулевой поляризации" или область фатонного луча на 150 лет. В результате чего произойдет "процессионное выравнивание". Т. е. в этой зоне произойдет повышение вибрации всей нашей солнечной системы, до вибрации этой зоны. Произойдет окончание одного цикла (конец календаря Майя, эпохи Рыб) и начало следующего, высшего на порядок, цикла (эпохи водолея, эпоха 6-ой или "Золотой рассы"). Можно сказать солнечная система и Земля, в том числе, наполнятся тонкими огненными энергиями, что даст толчок к развитии всех живых существ на духовном плане. (в Библии: будете крещены огнем) . Структура всей живой материи уже начала соответственно менятся на тонком плане. Все живое пройдет через это "огненное крещение". Часть живых существ развоплотится и переселится в более низкие миры, часть претерпит изменение в своей структуре и останется на Земле, часть вознесется в более высокую реальность. Чтобы остаться на Земле, нужно очистить свою жизнь от всего скверного и негативного (очистить мысли от негатива, принимать только чистую пищу, наполнить сердца энергией Любви ко всему живому) , тем самым повысятся вибрации, т. е. значительно повысится иммунная система или духовная сила. Так что, пока подождем этой даты - она еще не миновала, а там видно будет.
*sofia Kravchenko* Откуда такая информация? Период полного оборота 216 млн. лет - Вам более 216 млн. лет?