Та же ситуация... Только уже 5 лет... В добавок ко всему нет работы, но есть сын, которого надо ратсить, воспитывать, одевать, кормить... И все равно считаю, что жизнь прекрасна!! !
Проедет машина - обрызгает,
Собака пройдет - обгавкает,
Поедешь в лес по грибы -
Индеец метнет томогавкою,
Захочешь спаять удлиннитель -
Капнешь на ногу оловом,
Выйдешь во двор покурить -
Голубь нагадит на голову,
Закажешь в столовой супа -
В тарелке плавает муха,
Придешь на прием к врачу -
Случайно отрежут ухо.
Но умные люди учат
Смотреть на все положительно,
И, если задуматься, ЖИЗНЬ МОЯ
ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
Прочие предсказания
Всем здоровья! Ясноокие,скажите,пожалуйста,не сочтите за труд! Не в службу,а в дружбу!
Виктория Вердян
Восхитительно! Просто прелесть!

Все будет замечательно, как только Вы начнете замечать, что не так уж все хреново!
Предсказания неблагодарная вещь и не безопасная.
муж не вернётся
а замуж через 1 год
всё начнёт изменяться в конце года
а замуж через 1 год
всё начнёт изменяться в конце года
Tomiris Zhaisanova
Спасибо,что не сочли за труд пообщатся со мной! Счастья ВАМ!
Будет новый мужчина. Для этого надо чётко представить себе каким он должен быть. Про мужа бывшего забудьте - отпустите и простите его.
Тень сомнения
Ночь темна перед рассветом,
Вопросы требуют ответа,
Неторопливо ожидай,
Ведь в срок восходит урожай!
Близкие любят тебя больше, чем ты думаешь.
Труд и терпение вскоре принесут плоды.
Ночь темна перед рассветом,
Вопросы требуют ответа,
Неторопливо ожидай,
Ведь в срок восходит урожай!
Труд и терпение вскоре принесут плоды.
Tomiris Zhaisanova
Спасибо,счастья вам!
Муж не вернется. Он еще не определился, но остановится там, где ему тепло, где доброта, где его любят... Не каждый человек способен любить.. В ближайшее время на горизонте ничего нет, вы будете расстраиваться, но не складываются у вас долговрменне отношения. Надо влюбиться самой. Это здорово жить любовью, пусть даже и безответной... Это помогает жить дальше, жить со стимулом...
найдете себе покровителя
В ближайшее время встретишь человека моложе себя, будешь счастлива. Красава.
Ты красивая и гордая. О муже бывшем думаешь, значит не исключаешь, а может и хочешь, возвращения.. . только вот сама не пытаешься.... Ты или отпусти его навсегда, или предпринимай усилия для его возврата. Само ничего не получится. Пока не закончишь предыдущую жизнь новая не начнется.
Начиная новую жизнь не оглядывайся назад, смело смотри людям в глаза и внимательно рядом с собой.
Если продолжишь старую, то не совершай ошибок прошлых и будь осмотрительной. Мужчина механизм хрупкий несмотря на всю свою порой физическую состоятельность...
Tomiris Zhaisanova
спасибо! СЧАСТЬЯ вам!
самой нужно жизнь- жить, а не ждать когда ее кто-то раскрутит или муж вернется... .
Нужно верить в себя и тогда у тебя все получиться! Жизнь будет интересна и удивительна в приятных моментах!!!!
Уважаемая Натали, пока Вы не перестанете держать мысли о муже в своей душе и голове,
Вы ещё лелеите надежду о том, что он одумается.. . До тех пор - Вы будете искать, но безуспешно.
Ничего хорошего, Вас все и во всём будут не устраивать. Дело всё в вашей готовности.
Новые отношения строят на чистом месте. Проанализируйтте свою жизнь, задумайтесь - что Вас не устраивало
в поведении мужа, чем Вы его не устраивали. . Разберите эти "завалы" - наведите порядок в мыслях.
Жизнь - это долгий и порой трудный путь. Спрашивать надо прежде всего с себя и научиться отвечать себе, без утайки - на все самые скользские вопросы. Подумайте, что бы Ваш муж сказал сейчас, если бы он был Вашим братом, сыном? Как бы он пожаловался на вас, о чём поведал? Не ждите случайного везения, работайте над своим характером. Измените своё отношение к близким. Становитесь хозяйкой своей судьбы. И только потом, планируйте успех!
Удачи Вам!
выйдите замуж... в течении 2-х лет, мужчина в профессиональной форме будет
Всё будет о-кей! Честно-честно....
просто будьте счастливы и забудьте что у Вас всё хреново. Человек сам строит свою жизнь
Жизнь прекрасна! ! Какой бы она ни была! ! Муж не достоин такой женщины! !
И всё у вас наладится, вы красавица! ! Выше нос) ) Счастья вам!!!
отпустите прошлое, сейчас рядом с вами мужчина присмотритесь к нему, позвольте себе быть счастливой, удачи
Замерзла ты, застыла. Отогреться бы. Печаль или обида слишком велики. Отпустить надо и простить. Жизнь то твоя! Полюби себя, побалуй, на лицо улыбочку "приклей". Избавься от старого (мыслей, забот) , приготовь в душе место для счастья. Найди рядом с собой повод для радости (что солнце светит, цветы распускаются, и т. д.) . Улыбнись! А счастье твое рядом, в радиусе 3 км и 3 месяцев. Удачи!
Возможно, Вам нужно научиться не бояться перемен и не препятствовать подсознательно их проявлению в Вашей жизни.
будет новый жених!
что ты в отношения с мужем вцепилась? наплюй и разотри.. у тебя проблемы связаны с горлом.. встряхнись, поменяй прическу, ты волевая девушка. прекрати киснуть.. все получится.. удачи!
Tomiris Zhaisanova
Здравствуйте! Вы меня пугаете....у меня ничего не болит! Я вообще никогда не болела! Мне 43 года и у меня в аптечке только активированный уголь! Скажите,пожалуйста,что вы имеете ввиду? Или вы что то увидели?
Вы очаровательны!! ! Не живите прошлым! Помните есть сила мысли, о чем мечтаете, то и сбывается! , только правильно формулируйте мысли! У Вас всё будет хорошо! Дарю Вам стихотворение - это из прошлой жизни!
Твое "Прости"
Твое «прости» вчера стояло у порога,
Твоя любовь вернулась нищенкой с сумой…
В ее глазах надежда и тревога,
И долгий путь, нелегкий путь домой.
Я не ждала, как верная княгиня,
Я у окна не выплакала глаз,
Чай на столе.. . И скоро он остынет,
Огонь в камине, кажется, погас.. .
Твое "прости" вчера стояло у порога,
Собачья преданность мозолила глаза.. .
Вот так наверно просят милости у Бога?
Но Божья милость - не моя стезя...
Твое "Прости"
Твое «прости» вчера стояло у порога,
Твоя любовь вернулась нищенкой с сумой…
В ее глазах надежда и тревога,
И долгий путь, нелегкий путь домой.
Я не ждала, как верная княгиня,
Я у окна не выплакала глаз,
Чай на столе.. . И скоро он остынет,
Огонь в камине, кажется, погас.. .
Твое "прости" вчера стояло у порога,
Собачья преданность мозолила глаза.. .
Вот так наверно просят милости у Бога?
Но Божья милость - не моя стезя...
Вы такая красивая. Побольше оптимизма и все у Вас будет прекрасно.
сначала надо простить себя за всё, что делала (всё обусловлено) , затем других (включая) мужа, затем советую полюбить себя как часть мира, и, наконец, мир (и других) - как часть себя... .
ориентируйся только на любовь... если у вас с мужем настоящая любовь - будете вместе, если не будете - не любовь.. . радуйтесь настоящему
Такая красивая и молодая, а все мужа ждет. Да ну его нафиг. Перестань о нем думать, люби свою жизнь. Он и сам притопает, да еще за тобой бегать будет )))
как сома себя поведёш
про мужа забудь.. . прошлое оно на то и прошлое что никогда ему не быть счастливым будущим.. . замуж выйдешь скоро судя по привлекательной внешности) ) да хотя и зачем оно надо? вы и так сможете хорошо прожить) ) а чтобы жизнь закрутилась попробуйте сделать какую нить глупость.. . езжайте на отдых познакомьтесь с каким нибудь приятным молодым человеком может и мужа найдете (хотя я в такую любовь не верю) но в любом случае влюбленность разгоняет кровь и скучнее не будет))