Прочие предсказания

И ЧТО ЗАВТРА? НЕТ перемен к хорошему!? А мне уже 43!Не в службу ,а в дружбу! Если маг настоящий,заплачу и отблагодарю!

перемены будут но не завтра будет и мужчина и брак и удача
Надежда Николаевна
Лучший ответ
жизнь - это затяжной прыжок из пи*ды в могилу. жить вечно не удавалось еще никому.
а в байки про "45- баба ягодка опять" не верьте. все вранье.
потому что ложка дорога к обеду. если на обед не успел - следующего поезда уже не будет.
Дарья Самсонова Какой гадкий ответ....хотите казаться псевдооригинальным?...не получается пока....Вам-то тоже поди не "шашнадцать"?...судя по фотке Ю.Богатырёва на аватаре- самому похвастать нечем....)....странно ,что Водолей....они прекрасные люди...но видимо исключения только подтверждают правила....Не трудитесь хамить в ответ -читать не буду,ибо Вы ,как собеседник и оппонент, абслютно мне неинтересны....сорри...
А завтра новый день. Счастья и радости вам !!
Сейчас вы склонны к излишнему консерватизму, слепому следованию традициям, о чем позже придется жалеть. Чем меньше вы ограничиваете свое воображение, тем лучше будет результат.
Нина Коптелова
Натали все у вас будет нормально надеюсь главное не унывать и верить в свою судьбу а она есть у каждого человека
Елена Чарухина
а че изменить хочеш.... реально...
Денежные вопросы так скоро не решаются!
Не думай о завтра! Живи днём сегодняшним!
а что вы сами ждете?
Вы уже в в вопросе как бы ответили себе -НЕТ ПЕРЕМЕН... это как программа.
внутренняя установка.
вы сами создаете себе препятствия.

ожидайте чуда!
ведь мечты сбываются и чудеса происходят. Что нужно для этого? Верить.

Все будет. Примите это. и поверьте.
Юля Ермошина
Прекрасная Натали! Вы прозрели! Сходите в Храм и обретёте молодость!!!
Берегитесь шарлатанов!
Д*
Даша *
перемены к лучшему могут быть каждый день !
многое зависит от вас - вашего внутреннего мира !
пускай они вам сопутствуют !
Лаура Аяпова
Насчет завтра конечно перемен нет, но вот казенный дом и встреча это точно!
Ольга Тимофеева БРЕД! МЫ все носим погоны!!!!
Смерть - это только НАЧАЛО.
как повернешь - так и увидишь,
Рассвет - закат, Рождение -Смерть. .
Идешь вперед, назад или вправо -
Придешь туда, куда идешь!
Захочешь- в Горе,
Хочешь - в Радость-
Решать тебе, куда шагать.
И наполняя Жизнь Движеньем-
Названье выбери под стать!
Отождествившись с Богом, тебе не за что себя судить. Просто оглянись вокруг: созидаешь ли ты, как господь или?...