Прочие предсказания

все время думаю о суециде...

но сделать ничего не могу... я просто плачу и все... ведь так легко просто умереть..но почему я не могу? держат близкие люди...и страх перед богом...
Детка.. Поверь.. Это как болезнь.. Надо просто перетерпеть.. Переболеть... потом благодарна будешь человеку, который тебя уберёг от этого.. Потому что потом будет СЧАСТЬЕ.. Обязательно будет большое долгожданное СЧАСТЬЕ.. Так у очень-очень многих.. Поверь!
Татьяна Калюжная
Лучший ответ
правильно Так поступают слабые Бывают трудные минуты Надо побороть в себе Все пройдет держись Если есть вопросы пиши Постараюсь помочь Удачи!
Нет.. ошибаешься-умереть может смелый человек. очень сильный и безстрашный. И это есть его глупость.
Ивачева Оксана
может Вам, как в сказке, доброе дело сделать? и самому приятно и другим. появится стимул к жизни!!!
Потому что вас подпоили мёртвой водой.
Елена Фурдыга
Objasnite,pozaluista,s chego eto vi tak rano sobralis v drugoi mir,dumaete,tam budet legche?Eto pervoe.Vtoroe-ne dumaite,chto uiti-eto tak legko,chto delat-to hotite?Preduprezdaju,otravlenija chasto zakanchivajutsja vizovom vrachei,vas spasut,konechno,promojut zeludok,a gde-to v eto vremja umret bolnoi,k kotoromu ne uspejut priehat.Etogo hotite?Utoplenniki vigljadjat-mama,ne gorjui,sinie,viselniki,v moment smetri mochatsja,jazik-toze..kak iz kabineta kosmetologa,jasnoe delo.Nu i chto?Podumaite i ne dalite glzpostei.Pohoroni ninche dorogie.
Jeny Chuhanina
Что больше не очем подумать? Одна только мысль о суициде уже грех!
Алена *****
Присылай данные на почту (свою дату рождения, время с бирки, город рождения + город проживания) , будем искать причину и большое будущее...
* Анастасия *
Ведь есть те, кто тебя ЛЮБИТ!
NAJDI SMISL V GIZNI-orientirujsja na zov serdza.
когда на меня в юности находило такое настроение, я писала рассказы и мне становилось легче. Правда, перечитывать их невозможно - такой депрессняк из них прет.
Знаешь? А сходи как ты к батюшке в церковь и поговори с ним !
Valentina F.
Тебе надо отвлечься!!! И верить что всё будет окей !!!=)