Прочие предсказания

Что вы думаете об этом человеке?

Какой энергетикой обладает этот человек? Что вы о нем думаете - о характере и натуре? Составьте свое собственное представление о нем и его чертах характера - главное это энергетика исходящая от него!!! Какое имя ему подходит?
Наталия ***
loh strashnij
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Жестковатый парень, ему бы в военные. Имя подходит Владимир, Сергей.
Лилия Барабаш
Энергетика силы, упрямство, вампирит энергетику других .
Жесток с близкими в своих требованиях. Может добиться многого, но не добьется (из-за характера) и это может его свалить в пьянку.
Имя- Владимир, Мгорь и Сергей
Из имен Дима и Игорь подходит. Мужчина явно интересуется эзотерикой. Энергетика развита очень.
Адоля Юсупова
БИЧ или ПЕТЯ)))
Анна Иванисова
Наталия *** Ты вопрос читал????Сам ты бич или петя!!!
мне Кажется, что это Андрей...))) Он дерзок.... и самоуверен... Характер не из простых.... Пусть у него все будет хорошо...))
Серьезный, умный человек. Упрямый, не любит идти на компромисс. Ревнивый и требовательный . Взгляд тяжелый, но не отталкивающий.
На вид - лет 25. Имя подходит: Денис, Сергей, Павел.. .
Вот, все, что я увидела)
Inna G
довольно суровая Личность, но это сверху, под этой "оболочкой" скрывается мягкая, нежная. ранимая душа. взгляд такой как потерянный смысл жизни, такой возникает после ссор, расставаний, потери близкого человека, живет внутри обида и боль. сильный характером. энергетика парня хорошая когда он сам в хорошем расположении духа. а сейчас ему нужно просто поддержка близких ему людей, друзей.
)))* (((
И продал он Христа за тридцать у. е...
Совсем с дуба рухныла? кто тебе по фотографии че путнее скажет? Что за дуры....
Хитрый, упрямый, сложный характер, любить не умеет, разве что себя, и с удовольствием позволяет себя любить, порой жестокий, Не любит когда ему противоречат, эгоист и пофигист (по отношению к другим людям) Взгляд тяжелый и отталкивающий, как бы закрыт в себе, о себе говорить не любит, привык слушать других и делать выводы, а уж если сделал вывод, правельный он или нет, его это не остановит, он уверен в том что думает и что видит!
Надеюсь я ошибаюсь, но глаза его говорят сами за себя!
Удачи!
По фото, отталкивающее впечатление... глаза холодные (вы уж извините, сами спросили... .
Хитрый, изворотливый, твердолобый, на многих смотрит с высока, эгоист.
Подбородок волевой, зато... =)))
Стержень тоже есть в этом человек, это хорошо... =)))
Улыбался бы может, вообще, другое впечатление произвёл... =)))
Имя... Влад, Алексей...
Парень неплoхoй!!!! Нo характер у негo-oгo-гo!!
думаю челка не идет ему длинная -автор-мудак--инфа 100%
Глаза хитрые и вредные ;(