Прочие предсказания
До безумия боюсь времени.
Причем до безумия в прямом смысле потому что оно все время идет, ни на долю секунды не останавливается. А страх подогревается тем что когда нибудь мое земное время остановится и все. Если честно я просто сильно сомневаюсь, что после смерти есть что то еще. Ад и Рай? Незнаю это больше похоже на сказки, перерождение в другом теле с потерей памяти? По мойму еще больший бред, это что получается что как когда то появились два миллиарда человек так они и живут только тела меняются. Я склонен к тому что после смерти скорее всего остается только память и пепел и больше ничего. И поэтому у меня постоянный страх к этому времени, я тороплюсь постоянно, каждая неудача для меня это удар ведь на нее было потеряно время. А так хочется оставатся вечно молодым и никогда не умирать.
все люди боятся времени, а время бится пирамид. Это египетская пословица
Это нормальный страх думающего человека. Проблема решается просто. Вы можете оставить себя в своих детях. Не просто заиметь детей, а воспитать.
я верю в вечную жизнь после смерти в раю и в аду, только по нашему вероучению памяти там не будет. Перерождение это да - бред, ведь получается что на свете сплошной инцест :D Что касается вечной жизни такой как щас то это зверски пугает т. к. всё надоедает, бездна времени, БЕЗДНА, это же страшно, никогда никогда не отключиться, быть в плену у вечного времени, я даже вечности в раю боюсь (но это лишь от не знания насколько там хорошо) , поэтому я предпочёл бы умереть вместе с душой - заснуть навсегда, полное забвение, отключка, ноль осознания своего бытия, ноль эмоций, ноль волнений. Я 2 года назад - в 22 года - впервые встретил женщину, и я очень ее люблю и она очень любит меня, по печальному стечению обстоятельств мы никак не можем видеться чаще чем несколько раз в год, поэтому для меня в жизни стало важно лишь быть с ней всегда и родить детей и воспитать их, если всё удастся то не важно сколько мне отведено времени в этом мире
То же самое.
Ну, рано или поздно-то всяко помрем все, так что не кори себя за неудачи и затраченное на них время, ведь на это так же уходит время, без всякого смысла. Смотри вперёд, а не назад.