Прочие предсказания
Боюсь лететь на самолете
На следующей неделе, за сутки нужно будет сделать 2 перелета, я очень боюсь, сегодня плохо спала из-за этого, дурные мысли не дают покоя! Посоветуйте что мне делать, может к ясновидещим сходить, а?
Не заморачивайся, а перед полетом выпей спиртного побольше!
Летай с любимым и ничего не бойся.
Страх перед самолетом естественен для человека. Почти все боятся летать, но не все в этом признаются. Просто человек задуман как сухопутное существо и в его природу не заложена способность летать. Поэтому, попадая в самолет, мы оказываемся в неестественном для нас положении - отсюда и страх и дурные мысли. Ведь в небе мы перестаем контролировать ситуацию.
Ничего не бойтесь - полет у Вас пройдет отлично. Возьмите с собой в полет наушники и во время полета слушайте музыку. На себе проверяла - отвлекает от ненужных мыслей. Если сосать в полете карамельку - это расслабляет и избавляет от нервного напряжения и закладывания ушей. Я тоже в этом году летала с двумя посадками в один день. И. кстати, во время второго взлета уже ничего не боялась.
ясновидящие тут тебе не помогут, однако опасность реальная, если, поднявшись по трапу вы задержитесь на пару секунд, прежде чем поднятся на борт, а рассмотрите повним ательнее (ХОТЯБЫ!!!! ) ПОВЕРХНОСТЬ ФЮЗЕЛЯЖА, я уж не говорю про состояние двигателей и бортового оборудования, и до вас дойдет наконец-- что вот этой раздолбанной и морально и физически устаревшей киросинке вы собираюсь доверить СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! гарантирую --если вы чел. здравомыслящий вам захочется в панике бежать оттуда
агде их взять-то?. . лучше перед полётом по чуть-чуть -- и спать ло посадки..
Пассажирские самолеты тем и страшны, что в случае поломки ничего не поделать - все обречены погибнуть. Коробка смерти на высоте 10 км от земли)) )
И неважно, старый или новый лайнер - все равно падают и разбиваются
Попробуй летать на ковре-самолете :D
просто прими успокоительное и займись самовнушение, знаешь, как говорят, что ты себе надумаешь, то вереоятнее и случиться, так, что только позитивные мысли, все будет хорошо!)))))
Не летите!
а я наоборот люблю