Прочие предсказания

У кого так..мой муж стрелец, и он каждое утро...

Просыпается не в духе!Ему надо обязательно выпить кофе, выкурить сигарету, сходить в туалет и только тогда с ним можно разговаривать!И то он должен сам начать разговор иначе нарвусь на грубость или раздражение!Вечером тоже приходит..пока всю грязь не расскажет не успокоится!А так в принципе он любит меня и ребенка, внимание уделяет нам..когда есть настроение!А оно последнее время очень редко его посещает!Так устала уже!
Стрельцы как знак... любят ритуалы.... и если что-то его "выбивает", то.... и они выбиваются.
Создайте (не сразу, а постепенно, ХОТЯ....)))) ) ему НОВЫЙ РИТУАЛ.
Например, разбудите его пораньше (его вставания) кофеЕМ в постель и сигаретка тут же и.... удивите чем-нить еще, ИЗЮМИНКОЙ)))))) )
Или вечером "ужин при свечах", но ЕДЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОВКУСНЕЕ, чтобы некогда было сливать негатив на Вас))) , а потом ИЗЮМИНКА))! !
(забыла сказать, перед дверью половичок и говорить ВСЕМ домашним прежде чем открыть дверь своей квартиры- ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАВЛЯЮ ЗАА!!!! ПОРОГОМ!!!! " (муж-Стрелец это быстро освоит, он же оптимист по натуре и всякие ...дрязги его тоже напрягают и портят печень)))))))))
Татьяна Лошадкина
Лучший ответ
Жулдыз Кожамсеитова Да вы правы, спасибо большое!Только вот он то ли разбаловался,то ли не ценит уже!Я каждый день ему меню разнообразное делаю, и выпечку, и вкусности разные!А утром это бесполезно!Он кофе любит именно с сигареткой выглянув прям на половину в окно!Я пыталась сколько раз его утром взбодрить и лаской и ароматными блинчиками..все напрасно!Сегодня опять меня до слез довел своими наездами и придирками!Так и ушел на работу.А мы ведь женаты всего год!
Стрелец тут не при чем. Надо полностью гороскоп смотреть, чтобы понять что именно портит ему настроение.
Елена Малышка
А где вы видели нормально просыпающийся " зодиак", мы все ЛЮДИ, и как себя настроим ТАК и будет! Дело не в ЗНАКЕ зодиака, а в ЧЕЛОВЕКЕ!
Нет это индвидуаьня особенность.. но общее чртвы присущи эому знпаку
Дело не в знаках. Я тоже не в духе по утрам, когда не сама просыпаюсь. Отвлечения «от плана» вызывают раздражение. Это будни семейной жизни. Не обращайте внимание, не принимайте близко к сердцу.
К А Т Ю Ш А
я не гадалка, но у меня такой же муж))) ) со временем к этому привыкаешь, утром мы завтракаем по отдельности он пьет кофе идет в таулет а потом со спокойной душой пододит ко мне целует и желает доброе утро! Так что Елена это нормально, просто смирись!! ! Только у меня Овен!!!!