Прочие предсказания
Люди, муж пришел домой, что это с ним? Утром были в суде и развелись, а сей час пришел с вещами? Что происходит?
Феклуш, гоните своего ангела поганой метлой, ему полезна профилактика
Так всегда ну или часто бывает. Разводился он для той семьи. Развелся - заимел ту. А зачем ему теперь и эту терять :)) - вернулся и две будет :))
А Вам если хотите - последний шанс - один и только один раз можете пустить! Если этот один раз уже был в этом году - гоните метлой! ! :)) :)) :))
Но Лунная Кошка права - это же не этично, мог бы обождать неделю, подумать, предварительно договориться и т. п.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Бери обратно
Иногда люди страдают от ограничения при штампе в паспорте (как от психологического ограничения) и стараются от него отделается, а как к человеку он к Вам относиться нормально, даже хорошо если вернулся.
эх) ) зачем тогда разводились то. .
дурдом это называется
продолжение сценария о разводе.... упрёки-ругань.... если вы хотите с ним продолжить отношения то ведите себя достойно ...если нет ...выгоните... все зависит от вас -вы режисёр.... этой сцены
Примите, но НА СВОИХ УСЛОВИЯХ, обговорите все, как условия в договоре, если в процессе переговоров не переругаетесь, будите совместно жить долго и счастливо. Может пришло время переговоров на спокойных тонах, не оставляйте недоговоренности... .
Есть в практике ни один пример, когда сходятся со своими бывшими....
Простите но вам тут и гадать нечего. Просто сходите к психологу, и всё станет ясно, а магия тут нипричём.
В одну реку дважды не войти! Крикни громко "Я - СВОБОДНА! "и пошли его!