Прочие предсказания
В первый раз сюда зашла... А здесь тот кто отвечает- он обладает знаниями или просто так ответ даёт?
лично я смотрю по фото
Вера Иванова
Я обратила внимание, по ответам... Вы всегда отвечаете разумно... У Вас есть Дар?
На самом деле здесь:
1.Фантазеры (искренне верят в свой бред) .
2.Шарлатаны (бизнесмены от магии и гадания) .
3.Любопытствующие.
4.Психически ненормальные.
5.Приколисты.
6.Настоящие специалисты (но их очень мало и они сюда редко заглядывают) .
3.Любопытствующие.
4.Психически ненормальные.
5.Приколисты.
Вера Иванова
А Вы кто? Но если хотите, то можете не отвечать....
Мне нравиться зарабатывать баллы на Юрмоле...
А сюда зашла....ну вот так получилась что зашла и задала этот вопрос))))
Можете ориентироваться
по набранным баллам отвечающего,
и по самим ответам.
Судя по вашему фото
у вас проблемы во 2 ч,
блокировки деторождения.
Молитвами можно поправить дела.
по набранным баллам отвечающего,
и по самим ответам.
Судя по вашему фото
у вас проблемы во 2 ч,
блокировки деторождения.
Молитвами можно поправить дела.
Вера Иванова
спасибо что мне ответили... Только я уже мамочка двух дочек. Старшой 17 лет, младшой 7. А Вы о какой блокировке говорите? Может я не так поняла...
Жанна, здесь отвечают все, кому не лень)) ) И специалист каждый второй)) )
А если серьезно, то в любой сфере есть сильные специалисты, есть ученики, есть развлекающиеся, есть обманщики. Здесь - то же самое.
Вера Иванова
Да Екатерина я это понимаю....Поэтому и сижу постоянно на Юрмоле...Там можно быть самой собой и не дурачить людей))))))
А сюда а даже и не знаю зачем зашла... думала а вдруг есть действительно специалисты...
У меня у мамы был случай в жизни. в деревне у них жил мужчина, он обладал даром, но видел только избранных.. В клубе было много народу, но он посмотрел ей в глаза и сказал, что про неё всё скажет... и ведь сказал и и всё сбывается поэтапно в её жизни...
Ну ведь есть такие люди есть....
просто на данный момент тяжело мне, вот думала может и мне повезет)))))
А Вам спасибо что ответили....
Ну ведь есть такие люди есть....
А Вам спасибо что ответили....
а вы сами по ответам и определите
Люди разные бывают
И ответы пишут по разному
Но выбор всегда за вами
И ответы пишут по разному
Но выбор всегда за вами
чем можем- тем поможем..
Вера Иванова
вы имете в виду советом, или действительно поможете)))
Виктория Барыкина
говори чем...может и поможем
Виктория Барыкина
у меня Божий дар...
Виктория Барыкина
никогда не давай больше денег в долг!...даже если очень хорошо знаешь человека....у людей традиция стала-брать и не отдавать...как говорится: " не делай добра- не будит зла"...поговори еще с этим человеком..попроси не сразу всю сумму.а какую то часть...ну а если не отдаст...ты не переживай...иногда нам жизнь преподносит уроки...может в другой раз подумаешь дать...или не дать....радуйся хоть сумма не большая....а долг этот пусть на его совести останется...вот увидишь,что в этой жизни просто так - ничего не проходит бесследно..и успокойся..
Есть кто знает и умеет, то они, как правило, бесплатно не отвечают и разговаривают в личке..: )
Остальные - развлекаются, пытаются себя тренировать, отдыхают, да и вопросы также развлекательные...: )
Когда человеку действительно надо и его что-то волнует, он найдет специалиста..: )
Удачи!
Кто - как...
Стараюсь отвечать ближе к истине, с методами гадания на таро. Иногда тут людям больше поддержка нужна чем просто ответ "Да" или "Нет". Но выбор опять же за тем кто задаёт вопрос.
Некоторые, как я, основываются на общепринятых знаниях, т. е. карты, нумеролгия, сонник... Все это можно найти и самостоятельно в интернете.
Некоторые отвечают наобум, лишь бы заработать балы.
Некоторые переверают специально, заводя в заблуждение.
И лишь малое количество, действительно может что-то рассказать, обладая спец. возможностями.. .
Ответы запутанные, малореалестичные и прозрачные лучше не воспринимать всерьез, только если не хотите запутаться...)))
Вера Иванова
Я это понимаю... Но когда устаёшь от всего что тебя окружает, и не видишь просвета- то начинаешь искать хоть какую то зацепку...как быть дальше??