Дмитрий, Борис, Андрей.
А вообще то интересная идея, как носители какого либо имени воспринимают своим подсознанием иные имена лиц своего или противоположного пола, может быть какая нибудь корреляция есть? На лабораторную по практической психологии однозначно потянет, а то и на курсовую, если есть все же какая корреляция.
В миру мое имя - Юрий, используйте для аналитики опроса.
Прочие предсказания
если вам нетрудно напишите 3 мужских имени которые вас раздражают.и почему ..зарание спасибо.
Причем тут имя? Главное какой человек носит это имя.... а не проблема в имени... Не имя делает человека, а человек имя!!!!
Ой, стремное это дело нелюбимые имена. У меня, вот, например, с детства нелюбимое имя - Виктор. Даже поговорка любимая была "Хорошего человека Виктором не назовут! " говорила так довольно часто, а в результате две мои подруги (очень близкие) развелись с мужьями, которых звали.. . ну, вы догадались, как!: (((((
не нравится имя Гоша. почему-не знаю.
Андрей, Сергей - прям роковые для меня имена. Чёрные учителя по жизни. Из женских - Тамара.
Татьяна Шевлякова

толя, костя, никита
юрий, геннадий-с неосознанного детства, почему -не знаю. .
женя, валя-гемофродитские имена, унисекс
наумий маг - слишком странный
милое создание - слишком пошлый
фемида (валькирия) - слишком глупый
солис - слишком наглый
милое создание - слишком пошлый
фемида (валькирия) - слишком глупый
солис - слишком наглый
Sanduka Nurkeeva
ненавижу сергеев, алексеев, александров, павлов, андреев
Антон, Артур, Глеб. Просто есть негативные ассоциации с ними
Алексей, Игорь и Максим. Игорь особенно. Люди с этими именами принесли мне много проблем и неприятностей.
вадик, сергей, коля
просто звучат не музыкально как то, нота не та в итоге.
а у меня имя Серик... слишком много принесло проблем и горя это имя... при чём два разных человека с этим именем... теперь решила--никогда не связываться с Сериками!!!. а ко всем остальным именам--спокойно отношусь..)))
эдик, серожа, коля
Да здесь всех раздражают не имена, а люди которые принадлежат им.
У меня таких имён нет
евгений, леонид, василий
ассоциации плохие вызывают
глеб, наверно .. хотя не одного Глеба не знаю. . просто не нравится и все тут!