Прочие предсказания
глазливая свекровь...
что делать, если у меня глазливая свекровь? запретить ей приходить к нам я конечно не могу, но как защитить свою семью? приведу Вам пример: недавно она пришла к нам в гости, мы ее пригласили на чай. Сидела она ,пила чай, а потом и говорит: ну из-за чего вы поругались? Мы в недоумении, никто ни с кем не ругался, все в порядке было. А она дальше продолжает: ну что я не вижу, что вы в ссоре? Вобщем мы ее успокоили, сказали что у нас все ок! После чего она говорит, ну ладно, займите мне денег и я пошла. Дело было в 9 часов вечера....На следующий день мы с мужем начинаем сильно ссориться на пустом месте... Еще я заметила, что она очень завистливый человек! ( у ее старшей дочери жизнь не сложилась с муже, а у нас все хорошо и живем мы в достатке, так вот она нам все время это подчеркивает, буд-то мы в чем-то виноваты). Что мне делать, как правильно вести себя, чтоб не потерять любимого мужа и сохранить отношения с его близкими???
Синюю или фиолетовую свечу зажигайте. когда она приходит. И если что-то даёте. то мысленно говорите. Бери это, а не лад.
Diana Pinzari
в смысле? просто синего цвета или это какая-то особенная свеча? а если она увидит и спросит, что это? что ей ответить?
когда приходит.. . мысленно... желайте ей всего самого хорошего... импульсы (любви.... счастья... удачи и т. д.).... а лучше что еще время от времени вы и словами в разговоре это делать будете.... ЭТО ЕЕ НЕЙТРАЛИЗУЕТ.. .
и на ее слова внимания не обращайте и не придавайте им какого либо значения.. .
в разговоре как бы подлизывайтесь к ней.... ни в коем случае грубить не надо... подхалимничайте.... но без страха.. .
когда уйдет... зажгите церковную свечку и молитву почитайте... "ОТЧЕ НАШ" например... .
да еще в разговоре можете попробовать наоборот ей почаще говорить о ваших малейших... неприятностях... неудачах... ссорах... можно даже которых не было.... (но это попробовать надо... если пойдет.... то практиковать) ей по идее не должно нравиться слушать о ваших неприятностях.. .
УДАЧИ!!!
Diana Pinzari
да она только и любит, что обсуждать чужие неприятности или завидовать нормальным людям! вмешиваться в чужие семьи-это ее призвание! поэтому и дочь ее развелась с мужем, и в семье у них нет ни денег, ни добра...
Diana Pinzari
об обсуждении и речи быть не может! я ее уважаю и мужа люблю, но понять ее действия мне сложно... спасибо,Андрей!
Как может свекровь завидовать счастью собственного сына??? что Вы говорите???? вот такие невестки и отравляют жизнь своим мужьям-ненавидят их матерей. ссорят с близкими, изображают из себя "одну и навсегда"...жены приходят и уходят. а сыновья остаются!... Бедная женщина заволновалась-не поссорились ли вы, а тут сразу-Сглаз, Зависть, Недобро.... Кошмар!!!. Если муж не может с Вами мирно сосуществовать-при чем здесь свекровь???? Займитесь делами домашними, работой (если она у вас есть), съездите в Куршавель, раз в достатке живете, но перестаньте выносить на всеобщее обозрение свои надуманные и неумные проблемы.... и оставьте мать своего мужа в покое, иначе останетесь без мужа, одна, со своими интригами, ибо уже свекровь будет защищать СВОЮ семью от Вас.... Счастья и удачи Вам!
Diana Pinzari
девушка, Вы о чем? у вас словесный понос? так Вам не сюда...
Яна Шаповаленко
Это не понос, это свекровь и пишет)))) Завидуете, матушки, завидуете, молодости нашей, силе и красоте, выедаете мозг, рушите семью любым способом. Старо как мир.
молись о ней и о своей семье Ангелы защиты в обиду тогда не дадут)))))))))))
научиться ставить защиту ...
Diana Pinzari
каким образом?
да, может, дело и в свекрови. Вы себе надумали вот и ждете, что что-то произойдет, а мысли материальны. Но надо посмотреть. Если так оно и сеть, надо поставить защиту. Если это вас сильно волнует, напишите мне в агент
Вам нужно поставить защиту. И никаких проблем - ни глазливость свекрови, ни ее козни Вам бужет не помеха
На подклад своей одежды (или с изнанки) прикрепите английскую булавку застежкой вниз. Когда свекровь уходит домой, С ЛЮБОВЬЮ дайте ей что-нибудь с собой - любую вещь, предмет, угощение, что угодно. Негатив она унесет с собой.
положите под полвичок осинувую веточку прямо у входа в дом. если она сразу пришла с плохими мыслями то порог вашего дома она не переступит. но если она перешагнула то уходя от вас просто в след произнесите просебя такие слова.... ТВОИ ЖЕ СЛОВЕЧКИ ТЕБЕ ЖЕ НА ВСТРЕЧКУ.... если она хорошо про вас подумала то и ей всего хорошого но если прлохо то оно и вернется.
Diana Pinzari
спасибо, Галина, попробую!