Прочие предсказания

Что такое ОТВОРОТ?Если мне его поставили,то я ухожу от мужчин или они от меня?И что делать в этом случае?

Вы уходите в первую очередь, потом уже могут уйти ваши мужчины, почувствовав ваш "холод" к ним. Всё зависит от силы отворота - если делал сильный маг, то вам противно будет находится с мужчинами, если "домохозяйка" - то просто спадут ваши чувства, но вы вполне можете остаться - только вероятен уже второй вариант - когда от вас уйдут ;)
Если есть отворот - то нужно снимать его, как любое негативное воздействие.
Посмотрел вашу фотографию - магическое воздействие на вас есть, но это не отворот, это порча направленная на разрушение любовных связей.
Если хотите, могу помочь - данная ситуация мне по силам ;)
Ольга Поспехова
Лучший ответ
*** Луиза *** нету на ней порчи. откуда вы взяли ее?
главное что не будете вместе Надо выяснить есть ли он и ставить защиту
Юлия Носкова
нет на тебе ни отворота ни приворота ни подворота ...
это когда закрывают от кого то или ото всех.
Представь муху пойманную в стеклянную банку. Точно так же
*** Луиза ***
если отворот на тебе ты перестаёшь когото любить
Если отворот сделан на Вас, то уходите Вы.
Надюха К*****
Магическое влияние действительно есть. Может, вас сглазили или завидуют.
Но есть и хороший момент: сейчас пришло для вас время, позитивный аспект, когда вы можете освободиться от этого влияния при большом желании. Просто будьте готовы к переменам :)
Удача да пребудет с Вами!!
ОТворот это ворота. ваши ворота- значит от вас уходят. ВОРОТник-бывает грязный и чистый. если грязный-сами понимаете что. воротник сверху шеи, шея-воля-значит вам что-то не подвластно. что делать. хотя-бы цепочку лично купленную носить. а дальше по ситуации
Myz@w Angel