Вы уходите в первую очередь, потом уже могут уйти ваши мужчины, почувствовав ваш "холод" к ним. Всё зависит от силы отворота - если делал сильный маг, то вам противно будет находится с мужчинами, если "домохозяйка" - то просто спадут ваши чувства, но вы вполне можете остаться - только вероятен уже второй вариант - когда от вас уйдут ;)
Если есть отворот - то нужно снимать его, как любое негативное воздействие.
Посмотрел вашу фотографию - магическое воздействие на вас есть, но это не отворот, это порча направленная на разрушение любовных связей.
Если хотите, могу помочь - данная ситуация мне по силам ;)
Прочие предсказания
Что такое ОТВОРОТ?Если мне его поставили,то я ухожу от мужчин или они от меня?И что делать в этом случае?
*** Луиза ***
нету на ней порчи. откуда вы взяли ее?
главное что не будете вместе Надо выяснить есть ли он и ставить защиту
нет на тебе ни отворота ни приворота ни подворота ...
это когда закрывают от кого то или ото всех.
Представь муху пойманную в стеклянную банку. Точно так же
если отворот на тебе ты перестаёшь когото любить
Если отворот сделан на Вас, то уходите Вы.
Магическое влияние действительно есть. Может, вас сглазили или завидуют.
Но есть и хороший момент: сейчас пришло для вас время, позитивный аспект, когда вы можете освободиться от этого влияния при большом желании. Просто будьте готовы к переменам :)
Удача да пребудет с Вами!!
ОТворот это ворота. ваши ворота- значит от вас уходят. ВОРОТник-бывает грязный и чистый. если грязный-сами понимаете что. воротник сверху шеи, шея-воля-значит вам что-то не подвластно. что делать. хотя-бы цепочку лично купленную носить. а дальше по ситуации