Моя тоже.
Защитная молитва
.-(на каждый день, читать с утра на изусть .Также можно носить с собой, как оберег действует)
Перекреститься утром, приговаривая:
" Матерь Божия защити! Огради меня от лихих людей, вампиров, от их злых помыслов, от их вражды, от их влияния на мою жизнь. Отведи их от меня и направь их зло на них самих, моих недоброжелателей! Защети меня от зглаза, порчи и колдоства всякого.
Крестясь, спасибо Матерь Божия-(три раза) Аминь
И ещё , сходите в церковь и поставте маме за здравие на год-(заказать службу)
Всё наладится.
Прочие предсказания
Моя мать энергитический вампир.
Вам нужно поставить защиту. И тогда Ваша мать не сможет причинить Вам зла.
сочувствю
моя тоже!! ! я просто избегаю общения.
Ирина Панюкова
Как если мы живём в одной квартире.Она говарит что муж типо меня настраевает против неё.
родите ей внука
У меня тоже! Но я научилась обороняться. Смотря как ваша мать вампирит: ругается, жалуется, обижается или что-то другое. Здесь по ситуации надо смотреть!
Ирина Панюкова
Она гадости льёт на нас.Вы гоняет из дома. Он ведь из Калужской облости.Регистрацию не даёт.
моей тётке какая -то доморощенная экстрасенша сказала. что у неё мать энергетический вампир. тётка стала всячески избегать свою маму, грубить ей. но как ей было плохо и стыдно когда мама умерла! исправить что-либо уже невозможно, попросить прощения к сожалению тоже. это я всё к тому, что мамы. конечно бывают разные, но это единственный по настоящему родной человек! роднее всё равно не будет! ни когда. попытайтесь это понять. если сможете. не опоздайте!
Вы тоже можете к старости стать такой...
У меня тоже отношения с родителями не ладились, но после того как недавно начала осваивать технику прощения и читать книги по этой теме вроде налаживается. Все очень хорошо расписано у Лууле Виилмы (у нее несколько книг, можно легко найти в инете) . Или вот еще:
http://self-made-people.com/partner/Natali