Взять 3 ст. л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся» . Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.
2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь» .
3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
4. Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".
Прочие предсказания
можно как нибудь сделать, чтобы волосы лучше росли и не выпадали.?
Не там вопрос. Прежде свего раздеритесь почему? Быстрее всего вы часто нервничеете и многое воспринимаете в штыкиЭто причина. А укреплять волосы надо массажами головы, желательно с репейным маслом. После мажете голову взбитым яйцом, минут на 20 и тчательно промываете.
Магда Звёздная
да. я нервничаю постоянно, хотя уже часто этого и не замечаю..бывает и воздуха не хватает, как бы вздох тяжелый...а маски я делаю..самые разные и репейное масло и яйцо и оливуковое масло и настойки перцовые и бесцветную хну...но все равно выпадают...еще недавно и покарасилась...(((теперь совсем в отчаянии...
Поможет молитва от радиции.
..перестань нервничать и принимай аэвит -помогает))) Удачи!!
Магда Звёздная
спасибо
Если ухаживать за волосами и стричься по лунному календарю
Парикмахер должен быть одного с вами пола.
Магда Звёздная
а где взять этот календарь?
я в шампунь березовый деготь добавляю, воняет конечно, но волосы меньше выпадают