Прочие предсказания
Помогите!!! Выпадают волосы ПУЧКАМИ.
Выпадают волосы ПУЧКАМИ. Пью витамины, не помогают! Может кто-нибудь сглазил? Что это может быть?
Не думаю, что это сглаз. Сейчас для многих эта актуально. Тут и экология, и питание, и масса еще причин. Одними витамины ситуацию врядли исправите. Если все-таки хотите проконсультироваться насчет сглаза - выкладывайте фото.
А что касается магических способов - есть заговоры на рост волос.
Вас могли сильно сглазить, данные нужно видеть.
порча это .
фото нужно смотреть
Есть таблица заболеваний по психосоматике. Ее можно найти в книгах Луизы Хей, например. Там четко указаны психологические причины всех заболеваний. Выпадение волос: Эмоциональная блокировка
Волосы могут выпадать в тех случаях, когда человек переживает потерю или боится потерять кого-то или что-то. Такой человек отождествляет себя с тем, что боится потерять или уже потерял, и поэтому ощущает беспомощность или отчаивается до такой степени, что готов рвать на себе волосы. Возможно, он также винит себя в том, что в результате своего решения что-то потерял сам или чего-то лишил другого человека. Как правило, такой человек слишком сильно беспокоится о материальной стороне своей жизни и боится чужого мнения, того, что скажут люди.
это может быть и гормональное и щитовидка, и стресс, отчего и может очень сильно повлиять на сбой и некую блокировку. ночная работа, когда организм вообще никак не воспринимает этот образ трудовой деятельности. шампуни. гели не подходящие.
таблица Л. Хей только показывает примерный источник того или иного заболевания. от того что прочитал болезнь и блоки не снимаются и не проходят.