Прочие предсказания

Загорелись волосы в церкви

Когда мне было года два, то меня понесли крестить в церковь. И когда меня крестили нужно было стояти и слушать, в итоге я попрасила свечку. Две секунды и мой волос загорелся. Волосы мне тогда в 2 хвостика делали. Это нормально?
Нет, не фантазирует.
Вполне могло случиться и никакой мистики здесь нет.
Это недосмотр родителей, ребёнок близко поднёс свечку к волосам, а они быстро загораются.

Никакой мистики в этом нет, могло случиться в любом месте.

А в храме и не только в нём правит бал Сатана.
Пока время Бога не пришло ещё и Зло не побеждено... как вы сами понимаете...

А ребёнок не помнит в 2 года, но родители то помнят и рассказывают...
Мог и ребёнок испугаться и запомнить этот момент или по рассказам родителей как будто помнит... представляет...
Лаура Пугачева-Губайдуллина
Лучший ответ
такое часто бывает, это подтвердят в любом храме. недосмотрели
в 5 лет. в одной церкви увидел я мужика в белом балахоне-тот сидел на высоком кресле перед алтарем. здорово перепугался. когда он стал манить меня к себе пальцем. а это нормально? верующие христиане сказали мне. что это был сатана. как. каким образом сатана пробрался в церковь и сидел там на троне перед алтарем-объяснить не смогли. но сказали-сатана и точка! теперь вывод-церковью правит сатана-и ваши волосы-его рук дело.
**
**koshechka **
не пизди. Ты даже помнить физически не можешь, что у тебя было в 2 года! Придумай какой-нить более разумный троллинг.
Динара Насимова Мне родители говорили
думаю это не очень нормально
В два года
Да вы фантазерка:)
это человеческий фактор. все целы и поэтому не стоит накручивать что волосы итд ...
Юлия Глазкова