Прочие предсказания

Вот скоро пятница 13_ое а что для вас значит этот день!?и как он обычно проходит?

Irina Kuznetsova
а у меня в пятницу 13-го всегда что то случается ((
так что всегда собираю друзей дома и мы оттягиваемся но если я пойду на улицу как в прошлый раз опять собьет какая нить машина ((или еще че нить ((
Евгения Яковенко
Лучший ответ
Для меня - юбилей с мужем. Не удачное замужество. Вскоре-развод.
__
_B@kuly@ _
обычный день, как и все остальные!!!
Оксана Дерелюк
Плохой день, вокруг бегают придурки про всякую мистику орут, задрало.
супер день
полная фигня . Обычный день лучше.
Хм, пожалуй, что этот день интересен. Все эти слухи и плохие приметы у нас от язычников... а мы уже не язычники. Так что, думаю, тут очень сильную роль играет самовнушение. Меня этот день всегда утомлял - все вокруг просто глотку рвут, какой сегодня отвратительный день... а так - это просто день. Ещё один.
Самый обычный день.
Классный день в который можно всех пугть и вызывать всякую нечисть! Короче суперский день! =)))
Незнаю бывает проходит все норм а бывает и нет!!!!
день как день! !
просто день...
в пятницу 13 у моей подруги день рождения и ей исполница 13 лет))) )
а так проходит нормально;)
когда как! иногда нормально иногда неочень! а впрочем это всё фигня!
Я в этот день всегда с лестницы падаю потомучто лифт выключают!!!!
Aisana Seitahmetova
день как день.
Sweta Ismagilova
Я не верю в подобное, эо просто совпадение! Ничего особенного!
Swetlana Bochkova
обычный день... ничего страшного... только вечером когда темно на улице жутко становиться. .
Обычный день как и остальные
??
???? ????????
Как и все6 дни!
обычный день!
день как день
Для мя обычный денек! Как и все дни!)))
так та день обычный.. . но оч местический!! ! обожаю ево!! ! обожаю ужастики смотреть потом не спать всю ночь!! ! ну короче ваще крутой день... а еще в пятницу 13 в полнолуние родилась моя лучшая подруга, она и похожа характером на чертенка!!!
Я думаю есле об плохом не думать всё будет хорошо!
а так день как день! :)
Elena Balan
Ну, для меня лично это день загадок и мистики.. . а так провожу как оюычный день, только один раз на кладбище сходила. .