Свтлана, нет, я не верю ни в 13,ни в 666,ни в какие дргие суеверия.
Все зависит от наших мыслей. Если мы думаем, что вот 13 число плохое, то будем сами себя же и гипнотизировать этим, при том, не зная этого, так как это уже играет подсознание.. .
Ведь аварий, убийств, самоубийств и прочее, не становится меньше в любой другой день.
Просто мы акцентируем внимание на числе и ищем подсознанием в этот день только негативное. А, как мы знаем, что и негатив и позитив, они поровну каждый день присутвствуют с нами.
Вывод: давайте останавливаться только на ПОЗИТИВЕ!! !
Светлана! Позитива Вам и побольше!! ! :)
Прочие предсказания
Сегодня пятница 13. А вы суеверны в этот день?
Люди боятся числа 13 по той же причине, по которой они боятся всего нового — нежелание изменять своим привычкам. А прошлое нагнетает страх, пытаясь убедить людей в том, что 13 - несчастливое число.
Но суеверия всё дальше уходят в историю. По данным статистики, в повседневной жизни тринадцать ничем не выделяется из обычного ряда числового ряда: тринадцатого числа происходит, в среднем, столько же несчастных случаев, как и в любой другой день
нет! Главное не зацикливаться
В этот день именно не суеверен
нет, не суеверна
нет. . для меня этот день как обычный....
Нет, не верь и ничего плохого не случится...
нет
нет конечно! потому как известно, что плохие мысли могут воплотиться в реальность! порэтому я стараюсь об этом не думать и всё!!!
Это обычный день, как и все остальные.. . ) Только у меня почему то всегда такой день проходит без всяческих проблем, одни приятные моменты ! )))
не-а я не ВЕРЮ!!! но иногда бывает...
я не задумываюсь, хотя иногда бывают неприятности. но скорее всего это просто совпадение :-))
Я не верю, но глядя на количество аварий на сегодняшних дорогах.... призадумаешься.
Хотя, возможно это всего лишь погодные условия... или сила самовнушения
Для меня наоборот 13-всегда было счастливым числом. А в шестерки уже верю, т. к купила квартиру с таким номером, в которой оказалось очень много негатива, и никто больше 2-х лет в ней не жил. Так, что что-то всеравно есть.