Прочие предсказания
Пятница 13
как вы относитесь? были ли у вас случаи? как избежать? что делать?
Пятница 13,как все пятницы если только не впадать в панику и не думать, что сегодня должно что то произойти. Надо просто об этом и не думать. Работать и жить как обычно. Утром встали и все будет в порядке. Удачи всем.!!!
Интересно, что во многих странах, например, в США или во Франции, существуют "Клубы тринадцати". Тринадцать членов каждого такого клуба собираются 13-го числа каждого месяца в комнате №13 и устраивают обеды на 13 персон. Надо сказать, что пока что ни с одним из членов таких клубов ничего экстраординарного не случалось.
Поэтому можно попробовать взглянуть на ситуацию с современнй позиции, объяснив психологию такого поведения людей по отношению к «чертовой дюжине» . Люди боятся числа 13 по той же причине, по которой они боятся всего нового — нежелание изменять своим привычкам. А прошлое нагнетает страх, пытаясь убедить людей в том, что 13 - несчастливое число
Но суеверия всё дальше уходят в историю. По данным статистики, в повседневной жизни тринадцать ничем не выделяется из обычного ряда числового ряда: тринадцатого числа происходит, в среднем, столько же несчастных случаев, как и в любой другой день.
Я работаю в пятницу 13 февраля 2009 года. Надеюсь, что день пройдёт на отлично и будут сбываться только счастливые приметы!! ! А так ничего особенного не происходило в пятницу 13-го, иногда девчонок на работе пугала, вот и всё.

в русской традиции несчастливым днем недели считается понедельник. и дважды несчастливым понедельник 13. А пятницу какой то западный писатель ужасов придумал. не берите в голову
Два прошлых раза, на которые выпала пятница 13 прошли довольно скучно.... день был обычный....
Пятница, как пятница))) На следующий день, День влюбленных)) Очень расчитываю получить ангела)) с признанием....
в пятницу 13 лучше сидеть дома, чтобы не столкнуться с приключениями, но лично мне по барабану всё это...
Люблю пятницу 13,такое ощущение, что это особенный день, мистика, тайны. А всё тайное притягивает.
это пятница необычна и необыкновенная и фантастики много!
да были!!!!: )
не думать об плохом!
да были!!!!: )
не думать об плохом!