Прочие предсказания

К чему может привести человека неспособность простить старые обиды?

Так как испытание посылаются свыше (и в форме обид... ) .то неспособность простить их ( т. е. неприятие их как руководство работатать над собою.... ) приводит к другим более жестким испытаниям, как пример к потери здоровья, блокировка будующего (дети...).... Ибо в Писании сказано ударили по одной щеке, поставь вторую... Не понял за что пришли испытания ( обиделся, не простил... Не работаешь над собою) ...подставляй другую щеку....
Маришка Гурьева
Лучший ответ
Обиды надо прощать. Не всегда это получается. Если не получается, не зацикливайтесь на этом. Надо просто к этому стремиться. Простите те, которые можете. Потом это получится само собой.
Если то, что Вы описали происходит с Вами, надо вытаскивать себя из этого состояния. Если происходит с кем-то из Ваших близких, тормошите их. В данном случае движение - жизнь.
Правильный образ жизни, свежий воздух, движение должны помочь.
Депрессия опасна.
К новым обидам (это как цепная реакция), серьезным ошибкам в жизни, депрессии. Если процесс затягивается-к проблемам с психикой, к невозможности нормального общения с людьми.
Ал
Алён4Ик**
к отсутствию личной жизни
Алла Фонова
к неправильному разрешению вопросов в дальнейшем
К раковым заболеваниям, можно провести маленький тренинг, что бы легче стало-плавная грусная музыка, представляешь себе человека, которого знаешь и говоришь ему прости меня и я тебя прощаю, и так всем, чьи имена вспомнятся, легче начинать с родителей и детей, а потом в голову сами полезут воспоминания о друзья, врагах и т. д.
смотря что за человек, если у него сильная энергетика, то как только он их вспомнит, то томУ, что его обидел будет ой как несладко
Алина Мышленник Речь идет о вреде самому человеку.
он становится сильно замкнутым и никому не доверяет. Чаще всего у таких людей не остаается друзей