Прочие предсказания

Что вы думаете о приближающемся конце света? Вы вообще в это верите?.

.
Galina Kopoteva
Конец света -это значит электричества не будет.
21.декабря - затмение Солнца на сутки, из за воздействия магнитного поля оси голактики на землю, пропадет электричество, не будет в домах воды, газа, отопления ...Москву и все города, ждёт хаус.
Пройдут сильнейшие ураганы, по всей планете землетрясения и смерчи.
Всё волишь сутки без Солнца.
И три месяца без электричества в отдалённых районах, а то и больше, всё зависит от того, как будут идти востановительные работы.
Нужно просто подготовится.
Многие уедут из городов в деревни и на дачи, с месячным запасом продовольствия, будут топить печки, жечь свечки и смеятся над беспечными .
Таня Осташик
Лучший ответ
не будет никакого конца света! все будет хорошо!
Верю. Конец света когда-нибудь случиться. Потому что наша планета когда-нибудь остынет и не сможет поддерживать тепло, которое так необходимо живым организмам.
А на счёт предскзаний.. . да эти концы света каждый год предсказывают. Войдите на майл. Там в ссылках, где гороскопы, знакомства.. . есть ссылка 2012. И почитайте.
нет, не верю! надо верить в хорошее!
Думаю, гроб нужно заказывать, а то потом такой ажиотаж на них будет....))))))))
Galina Kopoteva гроб не понадобится))) да и хоронить некому будет
Я не думаю, что будет физическая смерть, просто произойдет переход к Новой 6й расе и смене цивилизаций и мы изменимся духовно. Как сказано в Библии: " Мы не умрем, но изменимся"!
Да фигня все это