Прочие предсказания

Навеяно ответом.Если положить деньги на перекрёстке дорог,как откуп за болезнь?

Кто-нибудь слышал о таком действии?Это реально помогает?
Есть один приём в чёрной магии, когда на деньги читается заговор и соответственно вкладывается в них программа, которая, например, имеет задачу передать неприятность другому человеку, а факт добровольного принятия денег играет роль ритуального согласия, т. е. как бы подписание договора.

Когда человек согласился принять деньги, договор вступает в силу. Вот только "мелкая незначительная деталь" -- одна из сторон подписывает "договор" с закрытыми глазами, или иначе говоря, подписывает, не прочитав договор полностью. Она не видит приложения к "договору".

Иногда такой довольно подлый приём делается с небольшим видоизменением: просто деньги с наговором и соответствующей программой оставляются в людном месте. Кто-то, рано или поздно, находит эти деньги и радуется своей находке, совершенно не подозревая о дальнейших последствиях принятия этого "подарка судьбы".

Если кто-то думает, что это сказка, он сильно заблуждается. Как говорится -- незнание закона не освобождает от ответственности. Это классический приём чёрной магии, который используется для перевода порчи и болезней на другого человека. Так же некоторые колдуны переводят на других людей и свою накопленную негативную карму.

Подбирать ли деньги, просто лежащие на улице? Решайте сами. Это риск, принять его или нет, это только ваше решение. Можно добавить, что подобное делается не только на деньги, но и на вещи. Неизлечимые болезни переводятся на очень крупную сумму денег или очень ценную вещь, т. е. откуп переводится в должном эквиваленте.
Марина Катаева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Уау. Вот почему Матрона Московская говорила ничего не подбирать на улицах
*машенька* Гарифова Читала, спасибо, интересно. Привет, Надежда.
Лучше дайте нищему, толку больше будет.
Янка Овчаренко По возможности всегда даю.Просто впервые слышу такое.Типа нельзя брать найденые деньги с перекрёстка(может быть откуп за болезнь).
Soglasna s predidustsim avtorom.i potom,chto za formulirovka-"otkup za bolezn"?K vrachu stupaite,da ne zdumaite emu pros svoi misli rasskazat,horoshego ne budet.
Юлия Козлова
Янка Овчаренко Во-первых формулировка автора(не судьба прочесть Навеяно ответом?)
Во-вторых не стоит переходить на личности.Да и кто вам сказал,что врачи лечат?Если больной хочет жить-медики бессильны.
Проблема в том, что деньгами не все откупается. Увы.
Алла Корнеева
Откупаются деньгами на перекрестках от всякой бытовой непрухи, порчи смертельные и болезни откупаются вещами, ювелиркой и пр, подкидываются в разные места, по ситуации, суть чтоб забрали, дешево купили и т. п.
ооо! если положишь, скажи где, ок? я передам!! ! )))))
Елена Машнина
НЕ деньгами а золотом, чем-то дорогим, и не на перекрестке, а на кладбище.
Eto pomogayet.no bolezn pereydet k tomu.kto podobral otkup.
вообще ничего нигде нельзя подбирать
Иришка =)