Прочие предсказания

Кто видит, скажите от чего у меня так много старческих болезней, может кто передаёт мне свою старость?

а сколько вам лет? ну для 42 вы нормально выглядите ни морщин на переносице ни на лбу. Овал размыт но это возрасту, бывает и хуже. А болезни так надо питаться правильно . думать позитивно. И вообще вы Король треф это очень сильная карта в колоде . У вас всегда будут проблемы с личкой, а так же выпить любите или есть какое то пристрастие. Ваша роль в жизни делать других учше наставлять обучать передавать знания, если Вы этого не делаете не выполняете свою миссию
Татьяна Безкоровайная
Лучший ответ
Анжелика Маковеева Благодарю Вас за ответ.
Много негативной энергетики скопилось, чистка нужна.
Вообще-то, согласно канонам тибетской медицины, причинами почти всех болезней являются **неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.
Например, даже, частые радости способны изнашивать сердечную мышцу (миокард); что, уж, говорить о
таких сильных отрицательных эмоциях, как-страх (способствует понижению тонуса почек и, как следствие-снижению общего жизненного тонуса; этому же, способствуют и-частые грусть, тоска и печаль со слезами), гнев и злость (перегружают печень), частые обиды (понижают тонус селезенки и поджелудочной железы и, как следствие-большая вероятность сахарного диабета) и прочее.
Татьяна Ltks
Никто еще не отменял действие радиации. Солнце радиактивно, Чернобыль.... для вас тоже не прошел даром. Гипертония по материнской линии плюс та же гипертоническая болезнь помолодела. Если раньше в основном это поражало.... стариков, то сейчас от 25 и выше начало. Вам важно еще проверить функцию щитовидной железы, в ней есть два узла у вас. Онкогенности нет, но лечиться нужно, отсюда и цикл нарушается и повышен порог агрессивности. Вы по характеру нормальная, а из за болячек стали другой. Никакой магии, ищите спасение у хороших врачей. Печень сейчас поддержать тоже стоит, а ваши подозрения безосновательны. Никто ничего вам не передал. Желаю удачи и здоровья. Все поддается корректировке. Влад.
Алёна ******
вы сами. ни радости, ни позитива, одни подозрения и ревность.. вы когда в бассейн или в тренажерный зал ходили? гуляли на природе? или просто ни о чем не думали, а наслаждались покоем, тишиной, погодой? где ваши радости? где ваша жизнь?
Эжени Чья-То
Анжелика Маковеева У меня болит вся ходовая часть и гипертония..., то что по идее лет в 60 начинает болеть. У меня это где то лет с 30, тогда я не была не ревнивой ни подозрительной. Благодарю за ответ.
Да, Вы стареете на глазах сами не видите, да есть такой обряд
Полина Гоненко
Вы сами где то заработали. Расплачиваетесь за прошлые грехи.