Прочие предсказания

Есть ли проводники в реальной жизни. которые передают информацию об умерших?

Папе, который совершенно не верит ни в приметы ни во что либо еще, встретилась женщина на улице и говорит. Привет Вам с того света от умершей жены. Жена обижается, что вы второй год не приходите к ней на могилу и в семье говорит у Вас проблемы. Сходите к ней на могилку и поговорите, она поможет. Папа спросил, вы экстрасенс? На что она ответила, нет.. просто передаю послания мертвых. Пока он задумался, поворачивается, а той уже и нет нигде. Я конечно понимаю, что кажется ерундой. Но папа более чем психически здоров. Кто с подобным встречался?
Надо прислушаться и помянуть женщину.
**
***наташенька ***
Лучший ответ
Сработало его воображение, но проводники есть.
Любовь Жмогинене Прошло 16 лет, какое воображение) Исключено.
Здорово! Еще раз лишнее доказательство, что после физической смерти душа не прекращает своего существования. У знакомой был случай.. Подошел мужчина и сказал, отпустите вашего мужа уберите все его фотографии .
Сегодня тёщу похоронили, а вчера отмазался на работе и на обратном пути сидела рядом женщина пряча лицо, закрепляя воротник свитера на лице тёмными очками. Вышли на конечной и пошла следом, но перейдя дорогу пошла посадками. Опять обернулся взглянуть, нет её- мистика какая то. Думаю ерунда. Если Бог есть, есть и жизнь. Всякое бывает.
Такие аномальные события реальность. Только мой вам совет, держитесь подальше от таких доморощенных ясновидцев, экстрасенсов, "странников во времени", которые не могут научно объяснить свою информацию и свои аномальные способности и строение Мироздания. Такие люди опасные "Иваны не помнящие родства", манипуляторы, "чехлы", маски и ширмы за которой скрываются агрессивные подлые существа и люди вашего или параллельного мира. Беспокоить мёртвых - преступление и самоубийство. Все доморощенные, научно не образованные "проводники в загробный мир" (самозванные "Церберы") - обречены на неизлечимые болезни и мученическую смерть. Природа открывает двери в свой организм умным людям и дуракам, но умных людей любит и охраняет, а дураков проверяет и уничтожает. (Александр Бавер)
медиумы слышат мертвых и видят некоторые
вполне реально, папе просто надо прислушаться и сходить, нельзя забывать близких.
Галина Акопян
Любовь Жмогинене Конечно сходим, мы не забываем)