что может произойти если будут "считывать" "информацию?
нет, я тоже за... .
просто по -простому можете объяснить что плохого если будут ссчитывать информацию ?
Прочие предсказания
Почему, по мнению некоторых "знающих", лучше не выставлять в аве личное фото чтобы не ссчитали "информацию"?
Вопрос очень правильный и актуальный.
Приведу пример. Рентген - для диагностики. Он "считывает". Но рентген - то же самый РЕНТГЕН - также и для Х-терапии. .
а в других "дозировках" - может быть и очень серьёзное "облучение", лучевая болезнь. .

Это сказано образно, в качестве примера.
Кто владеет "рентген-установкой", уж догадается, какие дозировки и для чего.
Естественно, считывается ВСЁ - и со всех людей. Со всех пользователей инета. В соц. сетях, на форумах и т. д.
И с фото, и без фото.
Однако, есть меры предосторожности. . Замечали? Например, делают рентген зуба, а тело накрывают специальным свинцовым фартуком. Зачем? Ответ: охраняют наше здоровье от ненужных "лучей", от облучения.
Подчеркну: и с фото, и без фото, считывается всё. Есть система связей, (в интернете) , по которым - кому нужно - найдут всё и всех.
Далее - это вопрос целей тех, кто "считывает" и "скидывает", а для человека - это вопрос его здоровья и "защиты".

И с фото, и без фото.
Это ваше личное дело, если уверены в себе, полны энергии, можете смело выставлять фото.
Виолетта Лемешкина
Вы человеку написали, что ничего страшного, если человек уверен в себе и полон энергии. Противоречие, очевидное. Свое фото вы не показываете. Если исходить из ваших же слов, то получается, что вы не уверены в себе и не полны энергии. При этом не новичек в магии. В чем ваше лукавство? Где вы обманываете? Обманули человека, написав ему ответ. Или обманываете людей, пряча свое фото?
Виолетта Лемешкина
Причина поо которой вы не показываете свое лицо, понятна, просто не хотите. Но, из вашего ответа получается именно то, о чем написал.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Если для магии, понадобится ваша фотография, и если её не найдут в интернете, то вас просто незаметно или открыто сфотографируют на улице или в каким нибудь общественном месте на сотовый телефон. В современном мире, найти или сделать фото человека труда не представляет. Поэтому нет смысла прятать свои фотографии в соц. сетях. А вот поставить защиты, это было бы целесообразно.
Лейла Герус
Если интересно, гляньте мой вопросик предыдущий.
Елена Пименова
Благодарю лично за то что откликнулись, благодарю за совет, за урок! Особенно на счет Защиты!
поставьте защиту и можно раз в неделю её укреплять и усиливать, если вы это умеете, конечно делать .можно научиться
нет, не для того, чтобы не считали инфу, а для того, чтоб негатив не скинули и не сделали чего плохого. Люди ведь разные бывают.
Елена Пименова
Благодарю за то, что откликнулись на вопрос, благодарю за урок.
ПОСЛЕ ПОКУПКИ КОМПА У ВСЕХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ НАЧИНАЮТ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ . ВОПРОС ТУТ В ДРУГОМ - КОМУ И НАСКОЛЬКО ТЫ ИНТЕРЕСНА . ОПЕРАТОРЫ, СПАМЕРЫ, РАЗРАБОТЧИКИ - ВСЕ ЛЕЗУТ К ТЕБЕ В КАРМАН .