Прочие предсказания
Вопрос достаточно серьезный!?
точную дату смерти не скажет никто, тем более 25 лет назад, не верьте, гадалки разные бывают. Мудрец мне говорил, что жизнь продлить нельзя (то, что дано), а сократить можно.
Сходите в три церкви и поставте ему за здравие (закозать службу)
на год, во всех трёх, (или в трёх моностырях)
всё и обойдётся
Быть очень осторожным во всем, чтоб пройти своё 25-летие. А мама его живая?
моей подруге циганка в 40 лет смерть нагадала, но все обошлось и подруга жива и здорова, Вашему мужу прожить спокойно этот момент и дожить до 100 лет
В чём вопрос?
Предсказать дату смерти можно в точности до года, месяца, дня недели, часа. Но стоит помнить: всё можно изменить (и это не утешение или что-то подобное) . Изменить судьбу конечно же не совсем просто, но вполне возможно. Для этого желательно обратиться к опытному хироманту или ясновидцу (проверенным естественно) , хотя сыскать таких и сложно. Они лишь указут на тот момент жизни и ту ситуацию, которые следует изменить (сделать иначе, чем "написано судьбой"). А далее всё в ваших руках.
самое главное, не заморачиваться на этом, как говорится-наши мысли имеют свойство материализовываться! у меня папа умер в 48 лет и он постоянно говорил, что ему кто то сказал что он умрет в 48 лет, и как будто ждал этого и итог: дождался!!!! не думайте об этом и не ждите этого, и все будет хорошо!! удачи вам и вашему мужу!!!
Старатесь не думать об этом, чтобы не притягивать! я думаю что все у вас будет хорошо!
... Он сам слышал это предсказание? если нет, то можете не волноваться, но его сводите к гадалке, но не говорите и пусть он не говорит, что когда-то поступила такая информация, Услышав, что все нормально он зацепится за новую информацию.. .
Просто раз уже задумался, то нужно принимать кординальные решения.. .
Мы сами Творцы своей жизни!
Один из Вариантов-Забеременнейте! и просите его дать Вам слово, что он будет рядом пока ребенок не вырастет.. .
Когда у человека есть цель-он живет, сколько бы ему не предсказывали смерть!
Мы сами Творцы своей жизни!
моему папе тоже гадали, что он доживет только до 51 года... Ему в июле следующего будет 60...
Просто живите и не думайте об этом.