Прочие предсказания
вот вполне серьезный вопрос в тему категории
почему некоторые обладая врожденной грамотностью в ответах и комментах пишут как косноязычные и еще с орф ошибками..при том не жлая как-то выделиться,просто на автомате..в др категории-все нормально..??Может быть не хотят выделяться из толпы(подсознательно сливаются с массой)???
вы знаете когда быстро набираешь текст, то буквы иногда проскакивают. я конечно стараюсь редактировать но иногда пропускаю. потом читаю и самой смешно. так что это просто ляпы. а знаки препинания иногда просто лень ставить.
торопимся и в торопях нажимаем соседние буквы.
У меня клавиатура западает, а вемени исправлять нет!)
хотят первыми выделиться с умным ответом, перегнать других ответчиков.
Юлия Кичуткина
Ну,по себе не судят.но выводы сделать можно..Вы так боитесь что рядом будет кто-то умнее вас?или просто не любите думающих людей?
Я думаю, они это делают специально. И как раз наоборот, хотят "выделиться" (в хорошем смысле слова) , потому что несмотря на орфографию, сами ответы обладают глубоким смыслом, и даже в одной категории! ! но разным людям !!!бывает написано по-разному, наверное, это зависит от отношения ответчика к вопросу и к тому человеку, который его задает.
Вот цитата из твоего же вопроса: "...при том не жлая ..."
Ну видимо торопятся :)))
Ну видимо торопятся :)))
Юлия Кичуткина
Заметил..так все-таки мысль бежит впереди ..7
само собой как-то происходит
Так у себя и спросите... Слово желая букву е пропустили.
Иногда это попытка снизить уровень серьёзности в разговоре. Внести немного детской непосредственности и разнообразить язык (да-да!). У меня бывает такое - люблю писать "как слышится" или придумывать (образовывать) собственные слова.
Но когда от собеседника идёт чистый "поток сознания" - нагромождение слов, да ещё и с матом - производит неприятное впечатление. Думаю, люди просто не могут ясно выразить мысль и пытаются "запутать следы".
Но когда от собеседника идёт чистый "поток сознания" - нагромождение слов, да ещё и с матом - производит неприятное впечатление. Думаю, люди просто не могут ясно выразить мысль и пытаются "запутать следы".
Трудно судить о ком-то. Я, например, всегда стараюсь писать грамотно, по мере своих способностей. Клавиатура, правда, иногда подводит.
торопятся или волнуются))))))
Все мы торопимся иногда. Перед тем, как отослать ответ я всегда его перечитываю. Раздражают ошибки, режут глаз.
Похожие вопросы
- Извините за глупый вопрос ( давайте считать его не вполне серьезным), но очень интересно ваше мнение(+) Про приметы...
- Ув.Ясновидящие и Маги,а вы не задумывались над тем,что половина заданных вопросов в этой категории -обманки??
- мне нужен серьёзный ответ на серьёзный вопрос!я чувствую что ангела нет,так может быть что он уходит от человека?
- Серьезный вопрос.
- Владимир 24.03.1990 и Наталья 25.10.1984, без стёба! Серьезный вопрос. Что будет у нас?
- Зачем и почему в данной категории вопросов
- Вопрос касается нумерологии. Не знаю в какую категорию его отнести.
- Вопрос серьёзный. Только знаюшим людям. Помогите понять... Ей 34 года, и она вчера стала дважды вдовой.
- Немножко странный вопрос ЗНАТОКАМ категории ГМГ (внутри!)
- Экстрасенсам...Какова вероятность,что в данной категории будут задаваться новые и интересные вопросы?)))