Прочие предсказания
Серьезный вопрос.
Моей подруге наговорили очень много не хороших слов, типа "будешь одна", "Горько плакать" говорили долго и упорно, это и не только. Теперь оно все так и есть. Чем ей помочь?
мне тоже так говорили.. потом я и сама стала видеть.. и все так и оказалось.. думаю тут нужно просто проявить силу характера и бороться .. поможет не поможет, но хотябы что то слелала. . а еще есть выход это сходить в церковь, обратиться к Богу и просить просить просить..
Она просто себе это внушила. Душевному состоянию, в котором она пребывает, обычно сопутствуют везение и успех. Ей стоит настроиться на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для неё событий, почти каждый её шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в её душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
не все так просто как кажется к сожалению вы закрылись в свою скорлупу даже писать невозможно
самовнушение
Вероятно это самовнушение. Когда человек уверен что все плохо и энергетика человека слабеет и излучает негатив.
А чем тут поможешь? Кто-то постарался послал энергию проклятий, плохих пожеланий, вот энергия и работает.
Снимать это, желания вряд ли у кого будет, так как это все затрата сил. Лучший способ попросить прощения у того кто посылал. Возможно он и снимет.
не надо слушать если так говорит то это завистники. А причину таких слов выяснить не мешало бы. Может она сама себя не правильно ведет?!